НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95178
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26367
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26701
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29435
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27648
sovsekretnoru
Совсек-ПРОМО

Виза инвестора в Великобританию: особенности

21.12.2022

Виза инвестора в Великобританию интересует многих. Жители стран, которые не входят в Евросоюз, хотят перебраться в Соединенное Королевство и получить возможность тут остаться. Обеспеченные люди всегда стремятся к тому, чтобы их деньги работали. Они выбирают направления, которые помогают инвестировать и вкладывать деньги туда, где они принесут максимальную прибыль.

Все ли могут получить такую визу?

Виза инвестора https://ukbusiness.ru/viza-investora-v-velikobritaniju-pmzh-v-anglii-cherez-2-goda доступна каждому. Если у человека есть свободный капитал и есть желание перебраться в Англию, то стоит рискнуть. Конечно, есть те, кто старается получить возможность посетить страну другим путем.

Есть определенные критерии, на которые нужно обращать внимание в обязательном порядке. Получить такую визу может человек, возраст которого достиг 18-ти лет. Обязательным условием является и отсутствие судимостей.

Человек, который подает документы, может включить в заявление своих детей, а также супругов. Если дети приезжают в страну по такой визе, то они могут рассчитывать на определенные льготы. Пользоваться этими льготами можно тогда, когда в этом есть необходимость.

У желающего получить такую визу должны быть на руках бумаги, которые подтверждают наличие средств, которые он будет инвестировать в английский бизнес. Запрос будут рассматривать только в том случае, если на счету будет минимум 2-а миллиона фунтов стерлингов. Зачастую, человека даже не спрашивают, в какой бизнес он будет инвестировать или у него в планах найти хорошую работу.

Основные особенности, на которые стоит обратить внимание

Для того, чтобы получить визу, человек должен набрать 75-ть баллов. Нет ничего сложного в получение нужного количества баллов. Набор происходит постепенно и каждый сможет попробовать.

Во-первых, все средства, которые человек хочет инвестировать в английскую экономику, он должен хранить на своем личном счете. Банк должен быть международным, чтобы не возникло проблем в процессе перевода со счета одной финансовой организации на счет другой.

К тому же, эти средства должны храниться на счетах не меньше 2-х лет. В посольстве обязательно попросят документы, которые смогут подтвердить, что деньги были заработаны законным путем.

 Во-вторых, нужно открыть счет в британском банке. Наличие этого счета говорит о том, что человек готов вложить в экономику свои деньги.  

Деньги могут принадлежать не только тому человеку, который подал документы на получения визы, но и супругу. В этом случае придется собрать все необходимые документы и доказать, что это семейные деньги и вторая половина не против инвестиций в британскую экономику. 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку