НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95243
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26442
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26765
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29506
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27716
sovsekretnoru
Совсек-ПРОМО

Программы, которые стоит установить на Windows 10

07.02.2022

Для каждого из нас компьютер стал чем-то обыденным. Без него невозможно представить свое существование, потому что приходится постоянно выполнять работу или готовиться к следующему занятию. Не всегда удается подобрать правильные программы для Windows 10 https://soft-windows10.ru/. Многие пользователи скачивают все подряд, чтобы прокачать гаджет. Но этот подход неправильный. Иногда достаточно нескольких программ, чтобы сделать устройство эффективным и использовать его на 100%.

Программы, которые должны быть на каждом компьютере

Многие пользователи считают, что для работы им достаточно браузера и Офиса. На самом деле это не так. Многие программы могут потребоваться спонтанно. Мы советуем скачать на компьютер следующие программы, которые станут настоящими помощниками в работе:

1. PDF Commander

Программа будет интересна не только студентам, но и работающим людям. Она станет незаменимым помощником, и каждый пользователь сможет оценить ее по достоинству.

Данный софт позволяет просматривать и редактировать различные документы в формате PDF. Формат используют часто. К примеру, его можно встретить в презентациях или офисных документах.

2. Media Player Classic

Софт необходим для того, чтобы можно было прослушать аудио файлы или посмотреть видел. Установить на компьютер ее не составит труда. Представлена программа совершенно бесплатно и не вызывает никаких изменений на компьютере.

3. Kaspersky Total Security

Использовать компьютер без антивирусника не стоит. Он должен устанавливаться в обязательном порядке.

Антирусников очень много и каждый вариант хорош по-своему. Но Kaspersky пользуется особой популярностью и миллионы пользователей по всему миру устанавливают именно это программу для защиты своего гаджета.

Антивирус может обеспечить безопасное использование файлов, и если пользователь будет посещать сомнительные сайты, то программа будет их либо блокировать, либо оповещать пользователя.

4. Google Chrome

Без браузера тоже не обойтись. Данная программа представлена компанией Google. Используют ее многие пользователи и практически все остаются довольны, потому что софт многофункциональный и обладает уникальными возможностями. К примеру, есть почта и личные данные можно хранить в облаке.

5. BlueStacks

Данная программа не менее популярна, чем те, о которых мы говорили выше. Она будет интересна любителям игр. Все мы прекрасно понимаем, что не все игры можно установить на компьютер.

BlueStacks помогает установить игры с мобильной платформы Android на ПК. В библиотеке представлены самые интересные и популярные приложения.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку