НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95260
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26464
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26783
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29525
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27733
sovsekretnoru
В Москве найден обгоревший труп художницы-декоратора Ларисы Преображенской

В Москве найден обгоревший труп художницы-декоратора Ларисы Преображенской

в москве найден обгоревший труп художницы-декоратора ларисы преображенской 08.05.2023

Популярная художница Лариса Преображенская была найдена мёртвой возле своей машины на северо-востоке столицы. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

Издание сообщает, что трагедия случилась на территории бывшей промзоны (улица Добролюбова), где снимают офисы несколько арендаторов. Здесь также имела свое помещение 48-летняя художница-декоратор, которая использовала его в качестве склада. Как стало известно, 5 мая примерно 19.30 Преображенская приехала на вышеуказанный адрес на своем автомобиле. Охраннику она объяснила, что хочет сжечь ненужные вещи.

На следующий день в 7 часов утра сторож, обходивший территорию, увидел труп женщины. Ларису удалось быстро опознать по документам. С помощью видеозаписей удалось установить приблизительное время смерти – в 23:20 на записи была запечатлена огненная вспышка. Полагается, что художница стала жертвой несчастного случая, так как, вероятно, она загорелась, когда сжигала хлам. На сегодняшний день правоохранители занимаются выяснением обстоятельств, при которых погибла Преображенская.

Стоит отметить, что Лариса является создателем собственной арт-студии по декору и оформлению свадеб. Также она известна своими оригинальными инсталляциями с насекомыми (опарыши, муравьи и т.д.). Недавно она участвовала в фестивале современного искусства ADVENT.НАЧАЛО в Третьяковской галерее. Её инсталляция с муравьями была названа «Одиночество».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что аферист, представившийся замминистра Минобрнауки, отнял у преподавателя МЭИ ₽2 млн.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПРОКУРОРСКИЙ ИЗМОР Прокурор Иркутской области Андрей Ханько, несмотря на решения судов, включая Верховный суд, продолжает прикладывать серьезные усилия, чтобы реанимировать, казалось бы, забытое дело по землям ИВВАИУ. Главный вопрос - зачем?

ГОРОД – ПРИЗРАК Как люди не живут, а выживают в отдаленных поселках Забайкалья

ПАСТОР В АГОНИИ Как безграничная любовь к Богу привела к пожару в пансионате и гибели 23 его постояльцев 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку