НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95233
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26430
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26755
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29496
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27706
sovsekretnoru
Совсек-ПРОМО

Производство дорожных атрибутов с компанией «ИДН-300»

08.11.2022

Дорожное строительство – особая экономическая отрасль. Соответственно, для осуществления дорожных работ требуется особое оборудование, инструменты, материалы. Достать их в России до недавнего времени было не так просто, поскольку большая часть номенклатурных позиций высокого качества производилась и выпускалась за рубежом.

К счастью, в России уже давно на рынке существуют отечественные бренды и предприятия, выпускающие товары по полному перечню категории, связанных с исполнением контрактов в сфере строительства дорог и инфраструктуры. Ключевое значение на рынке занимает компания idn300.ru.

О компании

«ИДН-300» – это компания, уже дано существующая на рынке, однако в лидеры отрасли ей удалось выбраться на фоне особого геополитического положения, в котором оказалась Россия. Тем не менее, следует с достоинством отметить что в сфере производства атрибутов для строительства и ремонта дорог импортозамещение прошло отлично.

«ИДН-300» производит все необходимое оборудование и материалы для качественного осуществления дорожных работ. При этом качество продукции высоко, так как каждый выпасаемый предмет проходит несколько стадий проверки качества, в том числе лабораторный этап. Продукция соответствует всем федеральным и международным нормам.

Главное производство компании находится в Новосибирске, однако доставка транспортными компаниями возможна в любой регион Российской Федерации.

Каталог компании

«ИДН-300» выпускает товары, необходимые для обеспечения полного спектра дорожно-строительных работ, включая производство дорожных знаков, ИДН (лежачие полицейские), дорожных конусов, сигнальных ламп, проблесковых маяков для техники, материалов для дорожной разметки, зеркал безопасности, мигалок и многого другого.

Как оформить заказ и оплатить его?

Оформить заказ на сайте очень просто. Для этого надо всего лишь добавить нужные позиции в «Корзину» и отправить через специальную форму заявку на оплату. Заказ должен согласовать менеджер, это произойдет в течение нескольких минут. После этого станет возможным оплата через форму онлайн-эквайринга, и начнется отгрузка товара.

Несколько сложнее производить покупку юридическим лицам, так как по закону все расчеты должны происходить через расчетный счет.

Доставка по России

Самовывоз продукции возможен со склада компании в Новосибирске, также возможна доставка курьером по городу (стоит она 400 рублей). В другие города продукцию возит транспортная компания, ее услуги оплачиваются отдельно.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку