НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95062
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26238
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26582
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29315
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27530
sovsekretnoru
Совсек-ПРОМО

Подходит ли для частного или загородного дома тариф МТС «Для ноутбука»?

08.11.2022

Владельцы частных и загородных домов довольно часто выходят в интернет с модема. Мобильные модемы позволяют пользователям выходить в сеть с ноутбуков и компьютеров. Операторы сотовой связи учитывают эти потребности и разрабатывают специальные решения. У компании МТС в линейке есть тарифный план «Для ноутбука». Его часто выбирают владельцы частных, загородных домов, коттеджей. Подробно изучить другие предложения этого оператора можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts/podkl_za_gorod_v-chastnyy-dom/.

Особенности тарифа

Рассматриваемое предложение имеет ряд особенностей:

  • допускается раздача мобильного трафика через USB, Bluetooth, Wi-Fi;
  • доступ к использованию торрентов без ограничений;
  • получение скидки размером до 100% на абонентскую плату;
  • пакет мобильного интернета 100 Гб ежемесячно.

На архивных версиях этого тарифного плана сохранился доступ к безлимитному интернету. Однако следует учитывать, что при потреблении более 1 Тб ежемесячно скоростной показатель ограничивается 128 Кбит/с. Также владельцы обновленной версии тарифа получают доступ к 200 каналам. Если нужен МТС интернет, для дома тарифы можно подобрать в онлайн-магазине сим-карт. Для абонентов в Москве установлена абонентская плата в размере 1190 р./мес.

Если подключить мультиподписку Premium за 199 р. ежемесячно, можно существенно экономить на дополнительных услугах. В случае преждевременного исчерпания пакета основного трафика оператор ограничит доступ к сети. С помощью сервиса «Обнови пакет» можно получить дополнительный объем трафика. Поскольку тариф «Для ноутбука» предназначен для модемов и роутеров, услуги голосовой в нем оплачиваются отдельно:

  • исходящие звонки на российские номера МТС – 5 р./мин.;
  • голосовое общение с номерами других операторов по РФ – 14 р./мин.;
  • стоимость отправки СМС на любой российский номер – 3,7 р.

На территории Крымского полуострова тарифный план не работает. К преимуществам тарифа «Для ноутбука» относят доступ к торрентам, отсутствие ограничений по скорости, а также возможность раздавать трафик. Однако далеко не каждого пользователя, который привык работать в интернете с ноутбука, устраивает объем трафика 100 Гб. Поэтому для многих привлекательной осталась предыдущая версия этого тарифа.

Стать владельцем тарифного плана можно несколькими способами: покупка новой сим-карты в салоне сотовой связи, заказ симки на сайте МТС, переход с другого тарифа. Также можно воспользоваться личным кабинетом или командой *111*3621#. Чтобы подключить интернет МТС для частного дома, тарифы на который довольно разнообразны, внимательно изучите предложения популярного онлайн-магазина сим-карт.



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку