НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95181
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26371
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26704
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29438
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27651
sovsekretnoru
Совсек-ПРОМО

Компания «Исток Аудио Мед»: основные преимущества

14.11.2022

Товары для слабовидящих найти не так просто, как может показаться. Далеко не все магазины могут похвастаться широким ассортиментом и наличием качественных товаров.

Компания «Исток Аудио Мед» предлагает качественную продукцию для людей с ограниченными возможностями. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые в этой сфере уже больше 20-ти лет и за это время успели много добиться.

Компания работает в разных направлениях и сотрудничает не только с оптовыми покупателями, но и с розничными. Мы предлагаем своим клиентам реабилитационное и адаптационное оборудование, а также образовательные приспособления. Ассортимент с каждым годом становится все больше и каждый желающий у нас сможет найти то, что необходимо.

Товары, которые предлагает компания, имеют широкую сферу применения. К примеру, если нужны тактильные знаки, то их без проблем можно найти на нашем официальном сайте. Во всех регионах нашей страны есть продукция от данного производителя.

Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и огромное количество дипломов. С каждым годом растет количество довольных покупателей и отзывов на просторах интернета.

«Исток-Аудио» - компания, которая принимает участие в различных государственных программах. К примеру, активное участие было принято в программе «Доступная среда». Также, компания считается участником различных пилотных проектов.

Достоинства

Компания идет в ногу со временем и внедряет в производство инновационные технологии. К примеру, тактильная продукция представлена в широком многообразии.

Ассортимент расширяется по той причине, что клиенты просят добавить в ассортимент ту или иную продукцию. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов.

Что касается преимуществ, то мы можем выделить следующие:

  1. Большой ассортимент. В каталоге представлено не только реабилитационное оборудование, но и огромное количество образовательных приспособлений.
  2. Все товары есть на складе и покупателю не придется ждать.
  3. Наши специалисты могут найти подход к любому клиенту.
  4. Помогает оснастить специализированные учебные заведения всем необходимым.
  5. Продукция доступна в абсолютно всех регионах нашей страны.
  6. Возможность проконсультироваться по любым вопросам.

Мы уверены в том, что наша продукция найдет своего покупателя, и все наши клиенты останутся довольны. Мы помогаем расшить возможности абсолютно каждого человека, который нуждается в помощи. Если возникают вопросы по поводу сотрудничества, то можно обратится к нашим менеджерам и прояснить все нюансы. 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку