НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95347
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26559
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26874
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29618
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27821
sovsekretnoru
За песню «Потапа и Насти», игравшей в клубе во время обращения Путина, перед законом ответит диджей (ВИДЕО)

За песню «Потапа и Насти», игравшей в клубе во время обращения Путина, перед законом ответит диджей (ВИДЕО)

за песню «потапа и насти», игравшей в клубе во время обращения путина, перед законом ответит диджей (видео) 19.01.2023

В Новомосковске (Тульская область) в новогоднюю ночь диджей осмелился включить трек украинской группы «Потап и Настя Каменских», когда россиян поздравлял президент Владимир Путин. За такой серьёзный проступок на молодого человека возбудили административное дело. Об этом пишет Telegram-канал Baza.

Согласно сведениям следствия, преступление произошло в кафе «Флагман» 31 декабря. Когда глава Российской Федерации начал поздравлять с наступающим 2023 годом, 19-летний студент, учащийся в местном колледже, совершил то, что в России может караться законом - включил композицию Потапа и Насти. Весь происходящий кошмар был снят на видео, после чего распространён в мессенджерах и соцсетях. Тогда сие безобразие решили остановить сотрудники полиции. Вскоре диджея доставили в отдел, где на него был составлен протокол по статье 20.3.3 (Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации). Но на этом стражи порядка не остановились - протокол составили и в отношении 30-летнего Станислава Ермакова, который распространил чудовищные кадры.

На кадрах запечатлена новогодняя вечеринка в клубе «Флагман»

Telegram-канал ASTRA уточняет, что административное дело было заведено 18 января. Также журналисты проекта взяли комментарий у сотрудницы заведения: «Я точно не знаю, кто работал в новогоднюю ночь, но об этом инциденте я слышала, да. Какая именно песня играла, тоже не знаю. Приходили полицейские. Вся информация есть у руководства, они будут позже».

За эту песню на диджея возбудили административное дело

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» цитировала слова Дмитрия Медведева, который заявил, что ядерные страны не могут проигрывать жизненно важные конфликты.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЧТО ВАЖНЕЕ – ФУТБОЛ, ДЕНЬГИ ИЛИ ПОЛИТИКА? Новые скандалы на чемпионате мира по футболу в Катаре. Послесловие к мундиалю 2022

МЫ ГОВОРИМ – ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2023 ГОДУ! Главный редактор «Совершенно секретно» подводит итоги года

РУМЫНИЯ ГОТОВИТСЯ К СХВАТКЕ ЗА ПРИДНЕСТРОВЬЕ? Румыния усиливает свои вооруженные силы и подводный флот. В условиях украинского конфликта и заметного обострения в отношениях между Молдовой и Приднестровьем - это очень недобрый знак



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку