НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95426
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26649
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26955
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29699
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27901
sovsekretnoru
В Самарской области разгорелся скандал из-за «нетрадиционных увлечений» министра

В Самарской области разгорелся скандал из-за «нетрадиционных увлечений» министра

в самарской области разгорелся скандал из-за «нетрадиционных увлечений» министра 12.04.2024 Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров инициировал проверку социального блока в связи со скандалом вокруг "нетрадиционных увлечений" министра по молодежной политике Сергея Бурцева.
Ранее в Сети появились фотографии, на которых Бурцев принимает участие в однополой свадьбе с другим мужчиной. Потом появилась информация о странном отпуске министра в Кисловодске со своим подчинённым Андреем Золотухиным, где молодые чиновники снимали один гостиничный номер на двоих.
«Можно, конечно, попытаться объяснить недельное проживание в одном номере двух неженатых, бездетных мужчин желанием сэкономить; при том, что номер по «выгодному тарифу» обошелся им в 56 тыс. руб., а ежегодный официальный доход Бурцева превышает 2,5 млн. Или — сослаться на нехватку номеров, которой, впрочем, не наблюдалось и близко (не сезон!). Лично я абсолютно уверен: причина в другом. Неслучайно в самарской блогосфере Бурцева с Золотухиным прямо называют «парой», - написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Александр Хинштейн.
Сам оскандалившийся министр окончания проверки дожидаться не стал. Сергей Бурцев объявил, что уходит в отставку, "чтобы не бросать тень на своё ведомство". По мнению Хинштейна, Бурцев ушёл всё-таки не добровольно. По информации депутата, сейчас оскандалившийся чиновник находится в Москве. Возможно, в поисках новой престижной должности.
К слову, это не единственная «радужная» история в кругу самарских чиновников.
Помимо этого, стало известно, что один из местных педагогов, советник директора школы по воспитанию, является участником многочисленных гей*-чатов. Как поясняет парламентарий, речь идёт о сотруднике школы №132 учителе русского и литературы Дмитрии Гудове.
"Родители обвинили этого человека в том, что он состоит в многочисленных гей*-чатах. Я проверил и, к сожалению, вынужден подтвердить - да, это так. Я не могу даже воспроизвести всю эту мерзость, которая в этих чатах содержится", - сообщает Хинштейн.
Ранее стало известно, что Денис Леонтович, сотрудник областного Агентства по реализации молодёжной политики, является открытым сторонником и пропагандистом однополых отношений. На ряде снимков, появившихся в Сети, сотрудник целуется с неизвестным молодым человеком. На подписях к фотографиям мужчины указаны как "молодожёны" и "счастливая пара".
* Движение ЛГБТ включено Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещено на территории России.
(фото: тг-канал Александра Хинштейна)

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РОССИЙСКИЙ МУТАБОРГЕЙТ

Зачем нужен скандал со звёздами «голой вечеринки»

СЕМЬЯ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Открылись новые подробности вокруг голого бизнеса незаурядной семьи Шалаевских из Ярославля

СЛОВО ЖУРНАЛИСТА: ИТОГИ ГОДА

Истории, которые благодаря нашей редакции обрели счастливый финал


Комментарии


  •  гость воскресенье, 13 апреля 2024 в 01:05:06 #133256

    Сложно сказать о том, что такие поступки министерств в регионах давно перестали удивлять. За взятку, коммерческий подкуп, должностной подкуп или взятку должностному лицу при исполнении, эти "трансвеститы" продали "человеческое"! ).



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку