Суббота, 20 декабря 2025
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
135510
206073
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
В Москве задержали руководителей отдела полиции района «Дорогомилово»

В Москве задержали руководителей отдела полиции района «Дорогомилово»

в москве задержали руководителей отдела полиции района «дорогомилово» - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
18 октября 2019, 12:14

«Совершенно секретно»: В Москве задержали при получении крупной взятки начальник ОВД «Дорогомилово» Дмитрий Смирнов и его заместитель Сергей Устинов, сообщает пресс-центр МВД.

По его данным, сотрудники собственной безопасности МВД и УФСБ проверяли данные о причастности высокопоставленных сотрудников УВД по ЗАО к коррупции.

Смирнов и Устинов были задержаны при получении взятки в 3,5 миллиона.

Смирнов является начальником Отдела МВД РФ по району Дорогомилово – начальником полиции. Устинов трудится в должности начальника уголовного розыска.

МВД уточняет, что деньги были лишь первым траншем. Общая сумма взятки должна была составить 12 миллионов рублей. Других подробностей не приводится.


18 октября 2019, 12:14
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

  •   Личное мнение. суббота, 18 октября 2019 в 13:29:00 #73199

    Правильно что их имена написали, но арестовали их не из-за коррупции, а скорее всего из-за личных разборок внутри структуры. Так как на начальника уголовного розыска Преображенского р-она Антона Бодрова сколько уже не пишут, что он связан с наркобизнесом, все бестолку, так как его хорошо крышуют. Спасибо честным журналистам за правду, что освещаете реальную ситуацию.


Оставить комментарий

 

Другие Новости