НОВОСТИ
Ирина Подносова возглавила Верховный Суд России
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93694
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24715
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25199
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27875
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26123
sovsekretnoru
В Москве утонул 7-летний мальчик во время своего первого занятия по плаванию

В Москве утонул 7-летний мальчик во время своего первого занятия по плаванию

в москве утонул 7-летний мальчик во время своего первого занятия по плаванию 02.04.2023

В столице утонул первоклассник, который учился плавать в спортивном комплексе. Подробности сообщаются в Telegram-канале пресс-службы управления Следственного комитета Москвы.

Сообщается, что трагедия произошла 1 апреля на севере города. В ходе посещения бассейна ребёнок скончался. На сегодняшний день следователи изучают записи видеокамер, а также опрашивают работников комплекса. Головинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Согласно данным Telegram-канала SHOT, 7-летний мальчик пошёл вечером учиться плавать в спортивную школу олимпийского резерва «Белые медведи» (Умка) в Ховрино. Школьник окунулся в воду, однако когда беспомощного ребёнка увидели сотрудники и подняли, он уже был без сознания. Вскоре приехала скорая помощь. Врачи пытались реанимировать пострадавшего, но малыш скончался по дороге в больницу. Предварительный диагноз: утопление.

Правоохранителями уже изъята служебная документация и назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что на российского бойца, выступившего против строительства мечети на православном месте, посыпались угрозы.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА Поможет ли мирный план Пекина усадить Киев и Москву за стол переговоров?

БУЛЛИНГ «ПО-СУРГУТСКИ» Из-за чего покончили с собой две медсестры Сургутской клинической травматологической больницы. И кто в этом виноват. Эксклюзив «Совершенно секретно»

ПРИГОЖИН ОКАЗАЛСЯ В ПОЛОЖЕНИИ СТРЕЛКОВА? Но о союзе двух общественных деятелей речь не идет совсем, скорее их конфликт ужесточается



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку