НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95291
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26497
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26815
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29559
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27764
sovsekretnoru
Сенатор Турчак назвал «дерьмом» ролик с отдыхом курского депутата в Мексике (ВИДЕО)

Сенатор Турчак назвал «дерьмом» ролик с отдыхом курского депутата в Мексике (ВИДЕО)

сенатор турчак назвал «дерьмом» ролик с отдыхом курского депутата в мексике (видео) 08.01.2023

Настоящий скандал произошёл из-за выходки депутата Курской областной Думы Максима Васильева. Чиновник, отдыхая в Мексике, записал видео, на котором он сказал пару фраз на испанском, а после выпил спиртной напиток и поздравил всех с Новым годом, желая «много денег и хорошего настроения». Демонстрация красивой жизни пришлась не по душе сначала простым россиянам, а затем и властям.

Вечером 7 января в своём Telegram-канале первым высказался губернатор региона Роман Старовойт. «Со своей стороны считаю такое поведение неуместным, независимо от принадлежности к партии. Отдельно хочется узнать, как относится к поведению Максима его супруга, действующий депутат от «Единой России». Надеюсь, она расскажет это на комиссии организационно-кадровой работы партии», - заявил глава субъекта. В конце он заключил, что свои поступки необходимо оценивать с точки зрения не только коллег по фракции, но и земляков. Роман Владимирович надеется, что жители области сделают соответствующие выводы.

Затем своим мнением поделился сенатор Андрей Турчак. Политический деятель отметил, что в то время, когда «вся страна работает на фронт» и жители Курской области регулярно подвергаются обстрелам, некоторые чиновники «позволяют себе «греть булки» на тёплых заграничных курортах, попивая пивко и записывать неуместные видео». «Верх цинизма и бесчеловечности. Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов. Самое правильное, что может по возращении из солнечной Мексики сделать эта парочка «туристов» - по собственному желанию сложить депутатские полномочия. ... Мой товарищ, губернатор Курской области Роман Старовойт сегодня уже дал свою оценку этому дерьму», - написал Турчак. Слуга народа не знает, что именно сподвигнет героев ролика сложить полномочия: «кувалда Вагнера», «пинок Старовойта» или «осознание своей ничтожности», но надеется, что количество депутатов в области уменьшится.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Подмосковье сотрудница кафе убила своего коллегу на кухне заведения.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

АРМЕНИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН: ДОГОВОРА ВСЕ НЕТ В середине декабря отношения Еревана и Баку вновь обострились. Азербайджанские экоактивисты перекрыли Лачинский коридор, соединяющий Армению с Нагорным Карабахом. Гуманитарная ситуация в непризнанной республике

ЖЕРТВЫ СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ Некоторые взрослые – недоступные и холодные, их дети порой идут на все, чтобы получить «свою каплю тепла», а не получая ее – объявляют родителей врагами и живут «назло». Истории о людях, которые стали жертвами травли своих же родителей

ЭКСТРАСЕНСЫ НА СЛУЖБЕ КГБ Как советские спецслужбы вызывали дожди в Иране и подслушивали разговоры Маргарет Тэтчер. Интервью с генерал-майором КГБ Николаем Шамом



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку