НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95354
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26566
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26881
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29625
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27828
sovsekretnoru
В Подмосковье сотрудница кафе из Таджикистана зарезала своего коллегу в ходе конфликта (ВИДЕО)

В Подмосковье сотрудница кафе из Таджикистана зарезала своего коллегу в ходе конфликта (ВИДЕО)

в подмосковье сотрудница кафе из таджикистана зарезала своего коллегу в ходе конфликта (видео) 08.01.2023

Инцидент произошёл в Мытищах (Московская область). На кадрах можно увидеть как на кухне кафе мужчина избивает женщину, а затем тащит её в место, которое не попадает в зону видеокамер. Вскоре он получает ножевое ранение, делает несколько шагов и замертво падает. Подробности сообщает Telegram-канал «112».

Согласно данным издания, убийство произошло в хинкальной. У нескольких сотрудников заведения возник конфликт, в ходе которого началась драка. В какой-то момент мужчина начал таскать девушку за волосы и даже ударил её головой об мангал. Тогда она решила использовать нож, дабы отбиться от оппонента. Ранения, нанесённые кухонным предметом в грудь, оказались фатальными - пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.

По подозрению в преступлении через несколько часов у подъезда своего дома была задержана 36-летняя гражданка Таджикистана Сайера Дусаева. По неподтверждённым сведениям, женщина зарезала шеф-повара.

Стоит отметить, что 31 декабря чеченский боец MMA зарезал сотрудника МАДИ в парке «Зарядье». «В судебном заседании мужчина пояснил, что не возражает против избрания ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что 28-летний мужчина нанес 33-летнему потерпевшему не менее 16 ранений в область жизненно-важных органов», - сообщила в Telegram-канале прокуратура Москвы.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в ЛНР произошёл взрыв газопровода, в результате которого без газа остались более 13 тысяч абонентов.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

БАЛКАНСКИЕ СТРАСТИ Противостояние в Косове продолжает накаляться. В ответ на вторжение косовских силовиков в сербские муниципалитеты местное население возвело баррикады

ТОРГОВЛЯ СТАТИСТИКОЙ 30 ноября в кабинете начальника следственного отдела Симкина шла оживленная торговля. О нет, здесь торговали не ставшей внезапно дефицитной в стране гречкой. Торговля шла по крупному: здесь торговали уголовной статистикой... 

«ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!» Адвокат Евгений Яворский уверяет, что Арман Джумагельдиев, он же Дикий Арман, не виновен в организации беспорядков в Казахстане



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку