НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95293
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26499
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26817
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29562
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27766
sovsekretnoru
На сочинском пляже пьяная жена занялась сексом с другом мужа, пока он спал (ВИДЕО)

На сочинском пляже пьяная жена занялась сексом с другом мужа, пока он спал (ВИДЕО)

на сочинском пляже пьяная жена занялась сексом с другом мужа, пока он спал (видео) 03.09.2022

Настоящая драма развернулась на юге России. На этот раз алкоголь привёл к супружеской измене, которая была снята на камеру очевидцев. О произошедшем стало известно из Telegram-канала Sochi Today.

Днём на один из пляжей курортного посёлка Лоо пришла компания из трёх человек - жена и муж со своим друг. Отдыхающие громко веселились и распивали спиртные напитки, после чего супруг женщины уснул. Та, воспользовавшись ситуацией, пошла с его приятелем в море делать «водные процедуры». Однако просто покупаться у туристов не вышло. Практически сразу возле берега их нахлынула страсть, которая переросла в соитие. Предатели не постеснялись совокупляться в месте, где находятся другие люди и, как говорит автор ролика, бегают дети. Под палящим солнцем парочка охотно придавалась плотским утехам, но в неподходящее для них время проснулся благоверный изменщицы.

Мужчина не стерпел такого «ножа в спину» и разбил о голову товарища бутылку. В итоге прелюбодею понадобилась медицинская помощь, так что пришлось вызывать скорую. На видео не попал момент наказания, но есть фото, на которых видно, что врачи проводят осмотр пострадавшего. Что произошло с неверной женой, пока неизвестно.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» публиковала кадры секса сочинских туристов на катамаране.

Видео/фото: Telegram-канала Sochi Today

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАНАДЦЕВ В МОСКВЕ В сентябре исполняется 50 лет знаменитой Суперсерии-1972, в которой наши хоккеисты впервые встречались с канадскими профессионалами. Это было настоящее сражение двух могущественных сверхдержав.

СЛЕДСТВЕННОЕ ДЕЛО ИОСИФА ИСАЕВИЧА СОЛЖЕНИДЗЕ На допросах вел себя активно, шел на сотрудничество. «Совершенно секретно» впервые публикует протоколы допросов Александра Солженицына в 1945 году.

УБИЙСТВО ДОЧЕРИ АЛЕКСАНДРА ДУГИНА Теракт на Можайском шоссе, где был взорван Land Cruiser дочери известного русского философа, наводит на размышления и вызывает много вопросов.






Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку