НОВОСТИ
19.03.2025 08:45
19.03.2025 10:20
Поближе к родственникам: осужденный за убийство Немцова добился перевода в колонию в Чечне
274
18.03.2025 21:15
Сотрудника ФСИН из Саратова приговорили к трем годам колонии за пытки заключенного
660
18.03.2025 19:30
Экс-замминистра обороны Тимуру Иванову продлили еще на месяц арест по делу о взятке
532
18.03.2025 15:30
Суд в Перми приговорил к 18 годам колонии мать, задушившую телефонным проводом 9-летнего сына
661
18.03.2025 12:20
Свидание с помощью сайта знакомств закончилось для жительницы Иркутска избиением и сломанной рукой
716
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Блинкен заявил, что США обсуждают с Украиной размещение комплексов ПВО Patriot в Харькове

“Мы уделяем большое внимание комплексам Patriot и другим системам противовоздушной обороны, стараемся изыскать их и доставить на Украину. Харьков, конечно же, является одним из наших неотложных приоритетов”, - приводит слова Блинкена агентство УНИАН.
“Город Харьков и вся Харьковская область — это сейчас точка наших усилий, чтобы сделать жизнь харьковчан безопаснее, чтобы удержать позиции в Харьковской области под давлением россиян”, - добавил он.
При этом Блинкен отметил, что Вашингтон не давал Киеву разрешения на использование американских вооружений за пределами территории Украины.
Сегодня мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что речи об эвакуации жителей города не идет.
“Сегодня не идет речь об эвакуации из Харькова. Наоборот, в Харьков приезжают люди из мест, где идут активные боевые действия”, - приводит агентство РИА “Новости” выдержку из выступления Терехова в эфире всеукраинского телемарафона.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ЦИФРОВОЙ КОШЕЛЕК ИЛИ СВОБОДА Россиян через депутатов хотят подсадить на виртуальный рубль
МОШЕННИЧЕСТВО ПОД ПРИКРЫТИЕМ В Санкт-Петербурге пытаются привлечь к ответственности мужчину, который завладел десятками миллионов рублей под видом продажи доли в «процветающем» бизнесе
ЖЕСТКИЙ МИР МОШЕННИЧЕСТВА Какие популярные приемы работают при обмане россиян через Интернет и мессенджеры, кто нам звонит и как с этим теперь жить – в материале «Совершенно секретно»
Комментарии