НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94737
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25854
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26249
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28969
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27198
sovsekretnoru
«Беги, пап»: в Питере компания избила 60-летнего многодетного отца из-за места на стоянке (ВИДЕО)

«Беги, пап»: в Питере компания избила 60-летнего многодетного отца из-за места на стоянке (ВИДЕО)

«беги, пап»: в питере компания избила 60-летнего многодетного отца из-за места на стоянке (видео) 01.04.2023

В Санкт-Петербурге трое пьяных хулиганов побили 60-летнего отца 13 детей, который является кавалером ордена «Родительская слава». Инцидент произошёл вечером 31 марта на улице Лидии Зверевой, 9/1. Пострадавшей сейчас находится в больнице.

Согласно данным «Известий» и 78.ru, Юрий Бобров вместе с семьей пытался припарковать автомобиль, однако выбранное место на стоянке не понравилось троим парням. В итоге словесный конфликт перерос в силовое противостояние. Также сообщается, что до этого молодые люди спровоцировали ДТП. Сын пострадавшего рассказал, что оппоненты пытались задушить его отца. В итоге Юрия пришлось госпитализировать с ушибами.

В то же время «Фонтанка» сообщает, что сперва обе стороны конфликта не смогли разъехаться на своих машинах во дворе. Однако тогда компания не стала выяснять отношения и поехала кататься по окрестностям. Когда те притормозили, пенсионер захотел решить вопрос о фиксации ДТП. На съемку тройка отреагировала физической силой. Известно, что дебоширы якобы говорили, что у них есть боевой опыт. Один из сыновей мужчины смог остановить проезжающий мимо автомобиль, водитель которого прекратил драку.

Вскоре злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции. Сопротивления они не оказывали.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что торнадо в столице Арканзаса разрушил значительную часть города и привёл к жертвам.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

БЕЗ КОНГО И БЕЗ ТАНТАЛА Запад опасается, что Россия скоро захватит мировые запасы тантала и кобальта, находящиеся в Демократической Республике Конго. Без них невозможно производство современной электроники, включая смартфоны

ОСТАНОВИТЕ ЗАСТРОЙЩИКА! Жадность строителей угрожает безопасности людей

«ИЗБЕЖАТЬ ДЛИТЕЛЬНОЙ ВОЙНЫ» Такой главный вывод делают влиятельные американские эксперты из Rand Corporation в своем докладе, который уже прочитала элита США



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку