НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95546
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26775
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27076
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29823
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
28025
sovsekretnoru
Байкер, задержанный по подозрению в расстреле полицейских, оказался невиновным

Байкер, задержанный по подозрению в расстреле полицейских, оказался невиновным

байкер, задержанный по подозрению в расстреле полицейских, оказался невиновным 08.04.2024 Мотоциклист, которого задержали накануне вечером по подозрению в расстреле полицейских в Подмосковье, оказался невиновным. Ему удалось подтвердить свою непричастность к убийству.
Как пишет телеграм-канал 112, правоохранители всю ночь допрашивали Филиппа Жарова, чей мотоцикл в точности соответствует ориентировке, но тот смог подтвердить своё алиби. На допросе мужчина заявлял, что не садился на мотоцикл со 2 апреля и вообще весь вечер был в гостях.
Информацию о задержании подозреваемого в нападении на полицейских опровергли и в СК. Об этом РБК сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий.
Таким образом, настоящий убийца до сих пор находится в бегах.
Напомним, что инцидент произошел 7 апреля в Ногинском районе Московской области, когда сотрудники полиции вели операцию по задержанию наркодилера. Один из полицейских был оперуполномоченным, а другой — помощником участкового. По предварительной информации, закладчик внезапно открыл огонь из пистолета, в результате чего два сотрудника полиции были ранены. Один из них скончался на месте преступления, второй находится в больнице в критическом состоянии. Совершивший нападение скрылся на чёрном мотоцикле без номеров.
СК России возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейских (ст. 317 УК, предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения).
(фото: соцсети)

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КИЛЛЕРА ЗАКАЗЫВАЛИ?

Как становятся наёмными убийцами, чем они живут и почему убивать людей стало для них профессией?

ЗАСТАВШИЕ ВРАСПЛОХ ВОСПОМИНАНИЯ

Дорога к магазину пролегала через слабо освещённый участок, и Сахаров, чтобы не споткнуться, был вынужден подсвечивать себе путь встроенным в телефон
фонариком. Внезапно кто-то сзади достаточно сильно хлопнул его по плечу, и хриплый голос позвал: «Уважаемый, угости сигаретой»...

СЕМЬЯ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Открылись новые подробности вокруг голого бизнеса незаурядной семьи Шалаевских из Ярославля





Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку