НОВОСТИ
В Карачаево-Черкессии бандиты расстреляли полицейских
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94372
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25451
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25887
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28592
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26826
sovsekretnoru
Жена раненного в голову командира милиции ЛНР считает, что её мужа пытались казнить (ВИДЕО)

Жена раненного в голову командира милиции ЛНР считает, что её мужа пытались казнить (ВИДЕО)

жена раненного в голову командира милиции лнр считает, что её мужа пытались казнить (видео) 05.02.2023

4 февраля многие российские военкоры сообщили о ранении командира подразделения Народной милиции ЛНР Игоря Мангушева с позывным «Берег». Пуля угодила военнослужащему в голову.

«Был доставлен в нейрохирургию г. Стаханов, ЛНР со слепым огнестрельным пулевым ранением в голову. По характеру ранения информация от врачей: сделано оно из короткоствольного оружия, пуля предположительно 9 мм, с близкого расстояния, затылочно-теменная область, раневой канал сзади вниз под 45 градусов», - написал администратор Telegram-канала «ПриZрак Новороссии» Владимир Грубник. По данным автора, состояние Игоря стабильно тяжелое и имеет негативную тенденцию. Известный репортёр Юрий Котенок подтвердил информацию о выстреле в Мангушева с близкого расстояния. Обстоятельства инцидента неизвестны.

photo1675590955 (2).jpeg

Сегодня, 5 февраля, супруга командира Татьяна Азаревич записала видео, в котором рассказала, что скоро она прилетит в Россию, чтобы быть рядом с мужем. Кроме того, женщина считает, что, возможно, бойца пытались убить умышленно или даже казнить.

«Насколько мне известно, хотя прошли уже почти сутки с момента его нахождения раненным и госпитализации, никаких следственных действий до сих пор не было проведено. И, более того, не заведено уголовное дело, хотя, судя по характеру ранения, было покушение на убийство и даже казнь. ... Кроме того, он до сих пор нетранспортабельный. Хотя, по словам врачей, его состояние позволяет транспортировку, а в той больнице, где он находится, его отказываются оперировать ссылаясь на отсутствие технической возможности и необходимой аппаратуры», - сказала на камеру Татьяна. В конце ролика женщина обратилась к руководству военной прокуратуры, Следственного комитета, ФСБ и Минобороны с просьбой выяснить, почему не проводятся следственные действия и не предоставляется медицинская помощь её мужу. Также Азаревич попросила привлечь к ответственности тех, кто виновен.

Мангушев также является автором Telegram-канала «Zаписки авантюриста» и ведущим стрима издания «Ридус». Ранее в сети появились кадры, на которых мужчина, держа в руках череп (по его словам, убитого солдата «Азов» (террористическая организация, деятельность которой запрещена в РФ), рассказывает, почему Россия начала спецоперацию на Украине. Кроме того, некоторые источники указывают, что командир, вероятно, является создателем ЧВК «Енот», участники которой получили большие сроки. Суд признал, что под прикрытием «Енота» подсудимые принимали участие в ОПГ, которое контролировало ФСБ, пишет Telegram-канал Ксении Собчак «Осторожно, новости».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала о шести мобилизованных, которые сбежали в Воронеже.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! Не стало самого великого игрока в истории мирового футбола. Имя его – Эдсон Арантис ду Насименту, но в мире он всем известен, как король футбола Пеле. 

ПРОТЕСТЫ В БРАЗИЛИИ: НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? Сторонники экс-президента Бразилии Болсонару решили напомнить о себе спустя всего месяц после инаугурации нового – старого главы государства Лулы да Сильвы

ПО ТРЕТЬЕМУ КРУГУ? Блогера Гомзякова из Новосибирска могут опять начать судить по делу о резонансном убийстве. В ближайшие дни апелляционной инстанции предстоит принять решение, «устоит» ли приговор присяжных или его отменят



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку