Пятница, 07 августа 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
«Веселого молочника» Уолкера вместе с семьей хотят выдворить из РФ

«Веселого молочника» Уолкера вместе с семьей хотят выдворить из РФ

«веселого молочника» уолкера вместе с семьей хотят выдворить из рф - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
07 августа 2026, 17:13

Американский фермер Джастас Уолкер (известный как «Веселый молочник»), который живет на своей ферме в Алтайском крае, рассказал, что власти собираются выдворить из страны его семью. По его словам, ему позвонили и сказали, что планируют аннулировать вид на жительство (ВНЖ).

«Это для нас просто шок, мы находится в шоковом состоянии. Мы пойдем в понедельник, в 10 часов утра, [узнавать] что конкретно, увидим постановление. Предварительно стараемся узнать, какие у нас могут быть варианты. Вроде есть вариант, чтобы обжаловать. Но если подтвердится то, что нам говорят — что это аннулирование ВНЖ, что это выдворение — у нас будет всего несколько дней на то, чтобы семья уехала», — рассказал Уолкер.


Он добавил, что его семья вложила почти все накопления в собственное хозяйство. Если их выдворят из России, то им понадобится 900 тысяч рублей, а у него есть только 400 тысяч.

Американец Джастас Уолкер впервые приехал в Россию вместе с родителями, когда ему было 11 лет. В 2000 году, когда его отец и мать вернулись в США, Уолкер вернулся в Россию. Через несколько лет он занялся сельским хозяйством. Известен в России он стал в 2014 году после сюжета в программе «Вести», посвященного запрету на ввоз иностранных продуктов в России. Тогда Уолкер, смеясь, сказал журналистам: «Зачем, зачем, да потому что не будет вашего итальянского сыра».

В последние годы фермер публично выступал против золотодобычи на Алтае и критиковал местные власти за давление на сельхозпроизводителей.

 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и Max, подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

ЭТО BAZA: ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС НАД ГЛАВРЕДОМ ТРИФОНОВЫМ

В Москве арестовали главреда тг-канала Baza Глеба Трифонова и продюсера службы информации Татьяну Лукьянову. В Екатеринбурге задержали редактора Ura.ru Игоря Сергеева, проходящего свидетелем по делу журналиста Дениса Аллаярова. Откуда такая демонстративная жестокость в отношении представителей СМИ, и почему к журналистам стали относиться

«ЗАКОН ДЛЯ НЕГОДЯЕВ»

За фейки о Российской армии будут отбирать имущество и лишать наград?

ПРАВИТЕЛЬСТВО: КУРС ПРЕЖНИЙ

Рассказ о том, что и почему поменялось в составе Правительства Российской Федерации






07 августа 2026, 17:13
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости