НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95409
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26627
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26935
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29680
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27883
sovsekretnoru
Задержали мужчину, расстрелявшего полицейских в Подмосковье

Задержали мужчину, расстрелявшего полицейских в Подмосковье

задержали мужчину, расстрелявшего полицейских в подмосковье 11.04.2024 В Тверской области задержали мужчину, подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье 7 апреля. По данным телеграм-канала Baza, Василий Буряков скрывался в городе Белый Тверской области — в 410 километрах от места преступления. По предварительной версии, с трассы М11 он ушёл в сторону Ржева, где планировал скрыться, однако его распознали уличные камеры.
«На территории Тверской области сотрудники ГУ МВД России по Московской области совместно с тверскими коллегами при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на полицейских Отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский МУ МВД России «Щёлковское» 7 апреля этого года», - сообщила в своем телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По ее словам, задержанный в ближайшее время будет доставлен в следственные органы для дальнейшего разбирательства. Вину мужчина признал. Кроме того, мужчина сообщил, что все это время скрывался в лесу, там же находится его мотоцикл.
В ходе обыска гаража Бурякова силовики нашли автомат Калашникова - 107 и вещества для изготовления СВУ.

Напомним, нападение на полицейских было совершено вечером 7 апреля во время задержания наркосбытчика. Один из сотрудников полиции - старший прапорщик Сергей Ефименко - погиб, другой был ранен. Злоумышленник с места происшествия скрылся, был объявлен план "Перехват". По факту нападения возбуждено уголовное дело, ход его расследования находится на контроле центрального аппарата СК и прокуратуры Подмосковья. Напавшему на полицейских заочно предъявлено обвинение.
Известно, что Буряков был ранее женат, но семейная жизнь не сложилась, работал инженером, также попытал счастья в бизнесе — открыл контору по оказанию рекламных услуг, в том числе по почте и в Интернете. Но дело развалилось еще год назад. После чего, вероятно, он стал заниматься торговлей наркотиками в Даркнете.

(фото и видео: тг-канал Ирины Волк)

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗАСТАВШИЕ ВРАСПЛОХ ВОСПОМИНАНИЯ

Дорога к магазину пролегала через слабо освещённый участок, и Сахаров, чтобы не споткнуться, был вынужден подсвечивать себе путь встроенным в телефон фонариком. Внезапно кто-то сзади достаточно сильно хлопнул его по плечу, и хриплый голос позвал: «Уважаемый, угости сигаретой»...

УЖАС ИЗ ПРОШЛОГО

В Новокузнецке продолжают расследовать убийства маньяка-людоеда Спесивцева 26-летней давности

СМЕРТОНОСНЫЕ «СИНИЧКИ»

В декабре 2014 года суд вынес приговор по резонансному делу несовершеннолетних убийц из Балашихи. Но тенденция последних лет говорит о том, что у банды подростков появилось множество последователей


Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку