НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95275
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26480
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26798
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29542
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27748
sovsekretnoru
В Подмосковье певчий храма пытался познать таинства мухомора и умер от отравления

В Подмосковье певчий храма пытался познать таинства мухомора и умер от отравления

в подмосковье певчий храма пытался познать таинства мухомора и умер от отравления 27.10.2022

Труп клирика Михаило-Архангельского храма Антона Букрина нашли в арендуемом частном доме в Раменском городском округе. Тело мужчины было завёрнуто в ковёр. Подробности передаёт «Московский комсомолец».

О трагедии стало известно 26 октября, когда жительнице Москвы позвонила соседка по загородному дому и рассказала, что её арендатор умер по неизвестным причинам. Сама женщина сообщила, что забила тревогу, когда пошла проверять Антона по просьбе священника из церкви, в которой служил мужчина. Церковнослужителя обеспокоило то, что Букрин не выходил на связь более трёх дней. Соседка попыталась зайти в дом, однако дверь оказалась запертой. Тогда женщина вошла с чёрного входа и увидела труп певчего, который был завёрнут в ковёр.

Вскоре удалось выяснить, что погибший является 37-летнем уроженцем Челябинска. Сообщается, что в одной из комнат правоохранители обнаружили записки и видео, в которых Букрин сообщал о тайнах мухоморов, которые ему удалось узнать. Погибший рассказывал, что уже два года потребляет данный сушеный вид грибов, дабы узнать его секреты. В одном из писем клирик отмечал, что в ковер он обернулся умышленно, так как «в момент перехода очень трудно контролировать свое тело».

Известно, что Антон прибыл в Подмосковье 4 года назад. В апреле 2021 года он решил служить в храме и по зову сердца начал петь в церковном хоре. В храме мужчину очень ценили, потому что он был очень отзывчивым и добрым человеком, который никогда ни на что не жалуется.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что россияне, покинувшие страну в ходе СВО, могут попасть в списки иноагентов.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РЕКОРДСМЕНКА Впервые в истории Великобритании премьер-министр страны пробыл на своем посту всего 44 дня, но успел застать сразу двух английских монархов  

ВЕСТНИК ГОРЯ Студенту было 19. Он был единственным сыном в хорошей доброй семье. Только что перешел на третий курс исторического. Скромный, простой, немного стеснительный парень. Вся жизнь впереди, живи себе и радуйся...

У «МОНСТРА» НА ПРИЦЕЛЕ После каждой трагедии в учебном заведении в обществе начинается суета и поиск виновных. А, пока все суетятся, где-то «зреет» очередной стрелок…



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку