НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95345
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26556
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26870
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29615
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27819
sovsekretnoru
В Кировской области задержан мужчина, который во время запоя решил пострелять по людям (ВИДЕО)

В Кировской области задержан мужчина, который во время запоя решил пострелять по людям (ВИДЕО)

в кировской области задержан мужчина, который во время запоя решил пострелять по людям (видео) 15.03.2023

В городе Вятские Поляны из окна квартиры открыл огонь по прохожим пьяный мужчина. В результате произошедшего никто не пострадал.

СМИ удалось узнать, что стрелком является 47-летний Александр Алёшин. Как оказалось, до инцидента мужчина несколько дней подряд употреблял спиртное, хотя последние 16 лет он не пил алкоголь. Сегодня утром, 15 марта, Саша подрался с сыном, достал ружьё и начал стрелять. Позже стали известны другие ужасающие подробности — накануне у злоумышленника нашли опухоль в головном мозге. МЭШ пишет, что прежде, чем узнать диагноз, Александр оглох на одно ухо, а после перенёс микроинсульт. Доктора заявили, что ещё один он не переживёт.

Около трёх часов правоохранители просили стрелка сложить оружие, но тот был неумолим и силовики пошли на штурм — мужчина стал отстреливаться. Несмотря на сопротивление, сотрудники СОБР смогли произвести успешное задержание. Алёшин никого не ранил и не убил, хотя, как утверждает Telegram-канал SHOT, ещё до начала операции мужчина смог попасть в бронежилет полицейского. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».


photo1678885078 (1).jpeg

Александр работал в сфере водоотведения. В семье растут двое детей-подростков 10 и 15 лет. На момент стрельбы тёща успела выбежать из квартиры и спрятаться у соседей.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что россиянин, кинувший в военкомат коктейли Молотова, получил 13 лет колонии.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

В ПОИСКАХ ЕЛЕНЫ ЛОГУНОВОЙ Как вся Рязань год искала женщину вместе с ее мужем, который в итоге оказался убийцей. Мать убитой и частный детектив дали эксклюзивное интервью газете

СУДАНСКАЯ «ОХОТА» НАЧАЛАСЬ! Судан «разводит» на деньги Россию и США, которые борются за военную базу на Красном море. Рассчитывать на ее появление в ближайшее время в районе Суэцкого канала Москве не приходится

УДАРЫ ПО ИРАНУ – НОВОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ? В ночь с 28 на 29 января в Иране прогремели взрывы на нескольких оборонных объектах. Причастность к ним никто не признавал и не брал на себя ответственность



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку