НОВОСТИ
07 июня 2026, 16:14
Мошенников, лишавших жилья детей-сирот, разоблачили в Калининградской области
508
07 июня 2026, 09:42
Власти Кубы начали массовую раздачу оружия гражданскому населению на случай возможного вторжения США
982
07 июня 2026, 07:54
Россия и Украина договорились о взаимной передаче документов граждан для назначения выплат
876
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
В Иваново мигрант поставил «на счетчик» сестру бойца СВО
Подписаться на обновления
Как пишет телеграм-канал «Русская Община ZOV», девушка обратилась к общественникам после того, как приезжий стал вымогать у нее деньги, угрожая в случае отказа привлечь дагестанскую диаспору. Очевидцы заявляют, что ранее мигрант стрелял по жителям дома из пневматического пистолета.
Когда общественники вызвали сотрудников правоохранительных органов, бандит исполнил свою угрозу: к приезду полицейских его сопровождала группа поддержки.
По словам общественников, мигранта, в итоге, заставили публично извиниться и забрали в отделение. Пострадавшая девушка также поехала в полицию для дачи показаний.
Позже, в ОВД прибыла мать дебошира и начала угрожать девушке встречным иском.
Изданию Readovka в пресс-службе Следственного комитета сообщили, что по факту вымогательства и угроз жильцам общежития проводится проверка региональным отделением СК.
Глава Следкома Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителю регионального СУ СК РФ Алексею Ткачу представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах по информации о противоправных действиях подростка.
(фото: Новости1 Иваново)
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
СРЕДСТВО СПАСЕНИЯ – ОБЩИНА
Как неравнодушные граждане России своими силами решают вопрос с мигрантами
ОБУЗДАТЬ МИГРАНТОВ: АРАБСКИЙ ОПЫТ
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин указывает на обострение миграционной ситуации в России. Удачный пример показывают арабские страны
НЕЗАМЕНИМЫХ МИГРАНТОВ НЕТ
Теракт в «Крокус Сити», совершённый выходцами из Средней Азии, способен привести к изменению миграционного подхода в России. Не исключено, что поменяется и география стран-поставщиков рабочих
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
07 июня 2026, 16:14
Мошенников, лишавших жилья детей-сирот, разоблачили в Калининградской области
508
07 июня 2026, 09:42
Власти Кубы начали массовую раздачу оружия гражданскому населению на случай возможного вторжения США
982
07 июня 2026, 07:54
Россия и Украина договорились о взаимной передаче документов граждан для назначения выплат
876
06 июня 2026, 15:35
Шестерых кандидатов в депутаты от оппозиционной партии хотят задержать в Армении накануне выборов
920
06 июня 2026, 11:08
Осуждённый таджик-меценат поставлял алкоголь и деликатесы для руководства колонии в Самарской области
1326
05 июня 2026, 17:00
Массовые протесты студентов проходят в Бельгии из-за планов властей сократить расходы на образование
1322
05 июня 2026, 13:05
Мессенджер Max был удалён из официального магазина приложений App Store из-за санкций
1243
04 июня 2026, 16:20
В Подмосковье автомобиль влетел в торговый зал гипермаркета и задавил человека
1421
04 июня 2026, 14:26
Банду брачных аферистов, обворовывавших участников СВО, задержали в Свердловской области
1523
04 июня 2026, 12:03
Режим ЧС ввели в Славянском районе Кубани из-за прорыва дамбы. Людей эвакуируют
1486

Комментарии