НОВОСТИ
Axios: Зеленский прилетит в Стамбул даже при отказе России от прекращения огня
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
Twitter перестал скрывать российские государственные и прокремлевские аккаунты

Twitter перестал скрывать российские государственные и прокремлевские аккаунты

twitter перестал скрывать российские государственные и прокремлевские аккаунты 08.04.2023

Twitter вновь начал выдавать в поиске аккаунты Кремля, МИД России, Минобороны и других министерств, а также посольств РФ за рубежом. При этом газета The Daily Telegraph связывает снятие ограничений на аккаунты российских ведомств с приобретением компании Илоном Маском.

В блоге социальной сети, на странице поддержки Twitter, а также в аккаунте Маска на данный момент нет комментариев по этому вопросу.

В апреле 2022 года компания Twitter сообщила, что перестанет предлагать пользователям соцсети посты от аккаунтов, аффилированных с властями государств, якобы ограничивающих доступ к "открытому интернету". Представитель компании тогда отметил, что в первую очередь эта мера коснется правительства России и затронет более 300 аккаунтов, передал ТАСС

Бывший топ-менеджер Twitter сообщил The Telegraph, что речь скорее всего идет про отмену ограничений, которые существовали ранее. 

«Маловероятно, что это изменение произошло случайно или без ведома руководства компании», — сказал он. 

В поиске снова видно Владимира Соловьева и российские посольства за рубежом. Найти можно и аккаунт RT: при этом контент канала не отображается у жителей Европы и США из-за санкций, написал Telegram-канал "Осторожно, новости"

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВЕРНЕТСЯ ЛИ ШАХМАТНАЯ КОРОНА В РОССИЮ? 7 апреля в Астане начнется матч за звание чемпиона мира по шахматам. В предстоящей битве между российским и китайским шахматистом замаячила интрига

ПЕРЕЖИВЕТ ЛИ РОССИЯ НАШЕСТВИЕ МИГРАНТОВ? В России растет число мигрантов и преступлений

ШКОЛА КАК ДОМ РОДНОЙ В Кузбассе вот уже 33 года семьи не могут получить квартиры, поэтому вынуждены жить в здании учебного заведения







Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку