НОВОСТИ
Опубликовано видео убийства москвича из-за парковки в Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93708
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
24733
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25215
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
27892
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26138
sovsekretnoru
Скрипач группы «Аквариум» отреагировал на слова Гребенщикова об СВО и сбор денег для ВСУ

Скрипач группы «Аквариум» отреагировал на слова Гребенщикова об СВО и сбор денег для ВСУ

скрипач группы «аквариум» отреагировал на слова гребенщикова об сво и сбор денег для всу 16.01.2023

Ранее в своём интервью легенда русского рока Борис Гребенщиков крайне негативно высказался про специальную военную операцию на Украине. Хотя кадры были записаны ещё три месяца назад, в интернете они появились только 12 января.

Вот, к примеру, одно из заявлений музыканта: «Россия варварски, чудовищно, непристойно напала на Украину. Весь мир молчит, стоит в сторонке и нервно курит. Вы всерьез считаете, что можно общаться с людьми, которые выступают за уничтожение другой страны?». Правда, на этом артист не остановился и добавил, что перечислил 12 миллионов евро в фонд помощи Украине.

Столь резкие слова Гребенщикова не оставил без внимания его коллега по цеху и скрипач «Аквариума» Андрей «Рюша» Решетин, который сейчас сражается на Донбассе. «Мы на родной земле. Мы освобождаем ее от тех, кто взялся уничтожить здесь все русское, нашу память, нашу культуру, нашу церковь, наши смыслы», — приводит цитату бойца издание «Народные Новости».

Также «Рюша» отметил, что музыкант давно отошёл от идей пацифизма, о которых он говорил прежде: «Куда заводит пацифизм! Это ужасно, Боб! И эти твои отвратительные интервью! Борька! Остановись! Пусть после тебя останется не этот позор, а твои волшебные, совершенные песни».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что российско-белорусская группировка начала лётные учения.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТОРГОВЛЯ СТАТИСТИКОЙ 30 ноября в кабинете начальника следственного отдела Симкина шла оживленная торговля. О нет, здесь торговали не ставшей внезапно дефицитной в стране гречкой. Торговля шла по крупному: здесь торговали уголовной статистикой... 

«ПУСТЬ НАС УСЛЫШАТ!» Адвокат Евгений Яворский уверяет, что Арман Джумагельдиев, он же Дикий Арман, не виновен в организации беспорядков в Казахстане

ЖЕРТВЫ СОБСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ Некоторые взрослые – недоступные и холодные, их дети порой идут на все, чтобы получить «свою каплю тепла», а не получая ее – объявляют родителей врагами и живут «назло». Истории о людях, которые стали жертвами травли своих же родителей





Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку