НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95021
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26194
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26545
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29275
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27494
sovsekretnoru
Российское посольство в Вашингтоне направит протест в связи с действиями секретной службы США в день выборов

Российское посольство в Вашингтоне направит протест в связи с действиями секретной службы США в день выборов

российское посольство в вашингтоне направит протест в связи с действиями секретной службы сша в день выборов 18.03.2024 Российски дипломаты в понедельник отправят протест властям США в связи с действиями сотрудников секретной службы Госдепартамента возле российского посольства в Вашингтоне в день выборов. Об этом в разговоре с журналистами заявил посол России в США Анатолий Антонов.
Антонов подчеркнул, что всегда с уважением относился к ведомству, чьи сотрудники в большинстве случаев работали эффективно. Однако про работу представителей секретной службы возле российского посольства в день выборов президента России он такого сказать не может. Посол констатировал, что "позволила блокировать вход в российское посольство и создать помехи для российских граждан, которые пришли голосовать", а также допустила агитацию "со стороны провокаторов с тем, чтобы люди не шли голосовать”.
“В понедельник мы направим соответствующую ноту. И на встречах, очередных встречах и в Белом доме, и в Госдепартаменте, несомненно, будет несколько минут у меня для того, чтобы выразить свой самый жесточайший протест в отношении обеспечения безопасности посольства”, - резюмировал Антонов.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты "Совершенно секретно":

ОДНАЖДЫ НА ДМИТРОВКЕ Возвращаясь с несостоявшейся разборки, отморозки отыгрались на стражах порядка

БАНДИТСКИЙ «СПЕЦНАЗ» Если сейчас почти каждый день в стране что-то взрывается, рушится, обваливается, горит, тонет, то столица России в середине 90-х больше напоминала Чикаго 30-х. Жертвами киллеров чаще всего становились «генералы преступного мира».

«ЛИХИЕ 90-Е»: ВОЗВРАЩЕНИЕ? Организованные преступные группы, киллеры и воры в законе продолжают наводить свои порядки и устанавливать правила в теневых сферах



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку