НОВОСТИ
13 июня 2025, 21:10
"Нужен человек с ружьем". Лукашенко выступил против "излишнего" увлечения БПЛА
607
13 июня 2025, 14:35
МВД обновило список преступников в розыске, за помощь в их поимке обещают 1 млн
890
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Путин пообещал, что Россия доберется до заказчиков теракт в “Крокусе”

“Сейчас вы вместе с коллегами из других ведомств участвуете в расследовании кровавого теракта 22 марта. Нам важно установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья цепочки, конечных преступных бенефициаров этого злодеяния", - сказал Путин.
"Мы безусловно до них доберемся”, - добавил он.
Глава российского государства добавил, что после сейчас проводится комплексная оценка “действия всех правоохранительных, контрольных, надзорных служб, коммерческих организаций, которые отвечали за этот крупный объект, где произошел теракт".
"Мы заплатили очень высокую цену. И весь анализ ситуации должен быть предельно объективным и профессиональным”, - констатировал президент РФ.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ! Страшный теракт в «Крокусе» унёс жизни сотен людей. Террористов ждёт суд. А заказчиков возмездие
«КРОКУС» КАК ЗЕРКАЛО РОССИИ Можно ли было избежать трагедии в Крокусе? Кто ответит за ошибки? От ответов на эти два вопроса будет зависеть, что нас всех ждёт завтра.
КИЛЛЕРА ЗАКАЗЫВАЛИ? Как становятся наёмными убийцами, чем они живут и почему убивать людей стало для них профессией?
Другие Новости
13 июня 2025, 21:10
"Нужен человек с ружьем". Лукашенко выступил против "излишнего" увлечения БПЛА
607
13 июня 2025, 14:35
МВД обновило список преступников в розыске, за помощь в их поимке обещают 1 млн
890
12 июня 2025, 15:45
Крушение Boeing 787 в Индии стало первой авиакатастрофой для лайнеров этого типа
1052
11 июня 2025, 17:40
МВД России объявило в розыск издателя "Медузы"** Галину Тимченко* и журналиста Александра Плющева*
1771
11 июня 2025, 12:00
Глава орловского Россельхозбанка Шихман задержан за вывод 2,4 млн евро в Сингапур
1315
11 июня 2025, 09:15
Мошенники стали звонить под видом соцопросов и записывать голоса для дипфейков
1232
Комментарии