НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95286
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26492
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26810
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29554
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27759
sovsekretnoru
Пожару присвоен второй ранг сложности: в Питере горит нефтяной танкер «Арктика» (ВИДЕО)

Пожару присвоен второй ранг сложности: в Питере горит нефтяной танкер «Арктика» (ВИДЕО)

пожару присвоен второй ранг сложности: в питере горит нефтяной танкер «арктика» (видео) 30.12.2022

Поступает информация о пожаре на нефтяном танкере «Арктика», который находится в Кронштадте. Подробности пишет газета «Известия».

По неподтверждённой информации, пламя распространилось в двух каютах, которые имеют общую площадь в 20 квадратных метров. Обстоятельства инцидента сейчас устанавливаются. Сообщается, что огонь вспыхнул на территории 57-го причала. Спасатели уже прибыли и борются со стихией. На кадрах можно увидеть как из судна валит серый дым.


Был объявлен второй номер сложности пожара. Городскому порталу 78.ru рассказали сотрудники предприятия, что возгорание произошло не на самой территории завода. О пострадавших пока что нет никаких данных. В РЕН ТВ отметили, что танкер расположен конкретно в Кронштадтском морском заводе, где проходит его ремонт. «Было возгорание на борту. На месте работает пожарный наряд. Информация уточняется», - рассказал источник «КП-Петербург».

На место происшествия прибыл исполняющий обязанности главы Кронштадтского района Андрей Кононов. Чиновник не смог прокомментировать ЧП, потому не уполномочен. На месте продолжают работать специалисты, организован оперативный штаб. Кононов также сказал, что о пострадавших и погибших нет каких-либо сведений.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Хабаровске пятеро парней ограбили своего приятеля, который работал курьером у телефонных аферистов.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

САМАРСКИЙ СПРУТ Судебная система в Самаре насквозь пропитана коррупцией. Но никому до этого нет никакого дела

НОВОЕ ДЕЛО ИВАНУ КЛЯЙНУ Экс-мэр Томска снова вынужден защищаться в суде. Снова под Новый год, и снова обвинения не выдерживают критики

БАЛКАНСКИЕ СТРАСТИ Противостояние в Косове продолжает накаляться. В ответ на вторжение косовских силовиков в сербские муниципалитеты местное население возвело баррикады



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку