Четверг, 18 июня 2026
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
После самого масштабного налета дронов ВСУ на Москву пропагандисты Гаспарян и Соловьев призвали к репрессиям против россиян

После самого масштабного налета дронов ВСУ на Москву пропагандисты Гаспарян и Соловьев призвали к репрессиям против россиян

после самого масштабного налета дронов всу на москву пропагандисты гаспарян и соловьев призвали к репрессиям против россиян - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
18 июня 2026, 15:58

После самого масштабного налета дронов ВСУ на Москву пропагандисты активизировали призывы к репрессиям против россиян. В частности, ведущий «Соловьев Live» Армен Гаспарян призвал открывать уголовные дела о госизмене против жителей Москвы, снимавших видео дроновой атаки, в результате которой был поражен нефтезавод в Капотне.

Пропагандист сообщил, что увидел в «украинских» каналах около сотни видео из Москвы во время удара, и призвал силовиков с использованием системы распознавания лиц найти авторов этих роликов. По мнению Гаспаряна, таких людей - «никчемных ублюдков» и «добровольных помощников» ВСУ - нужно арестовывать, «раскалывать» на допросах и заводить уголовные дела о госизмене.

«Какая-то шл*ха подзаборная с накрашенными ресницами радостно что-то комментирует, какой-то гом*сек по недоразумению еще не опущенный», - так z-пропагандист описал некоторых авторов видео.

Коллега Гаспаряна телеведущий Владимир Соловьев тоже призвал сажать людей, снявших удары по Москве и Подмосковью.
При этом Соловьева понесло еще сильнее - комментируя утреннюю атаку на Москву и Подмосковье, он посоветовал людям «не истерить».

«Как с этим можно бороться? Ну, во-первых, не истерить. На уровне человеческом. Не истерить. Понять, что война идет. И черпать силы, в частности, в семейных историях. В семейном понимании», - заявил Соловьев.

Телеведущий посоветовал уезжать из города тем, кто нервничает. У таких, по мнению Соловьёва, «нет ничего русского».

«Идите путём предателей. Покидайте вашу Родину. Вливайтесь в жидкие, мерзкие ряды власовских предателей. Начинайте поливать грязью свою страну», - заявил ведущий.

Атака 18 июня охватила десятки населённых пунктов Московской области. Тысячи жителей наблюдали взрывы, пожары и работу ПВО из окон собственных квартир. Запретить им снимать происходящее на телефон — технически невозможно. Запретить публиковать - значит создать информационный вакуум, который немедленно заполнится слухами и домыслами. Именно это противоречие делает призывы Соловьёва и Гаспаряна политически удобными для власти, но практически бессмысленными в условиях, когда угроза пришла в столицу.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно Секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.

Читайте на сайте газеты «Совершенно Секретно»:

ЗОНА РАЗРЕШЁННОГО ХАМСТВА

Соловьёв с Бони переключился на Мелони. Уровень социальной ответственности премьера он охарактеризовал бранными словами на русском и итальянском языках. Что это: батл-импровизация или просчитанный «удар в штангу»?

ЭТО BAZA: ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС НАД ГЛАВРЕДОМ ТРИФОНОВЫМ

В Москве арестовали главреда тг-канала Baza Глеба Трифонова и продюсера службы информации Татьяну Лукьянову. В Екатеринбурге задержали редактора Ura.ru Игоря Сергеева, проходящего свидетелем по делу журналиста Дениса Аллаярова. Откуда такая демонстративная жестокость в отношении представителей СМИ, и почему к журналистам стали относиться

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ

Такое случилось. Страшное просто. Меня практически убили!

 


18 июня 2026, 15:58
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости