НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95436
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26658
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26964
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29708
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27912
sovsekretnoru
Помощник депутата устроил стрельбу в ресторане Петербурга

Помощник депутата устроил стрельбу в ресторане Петербурга

помощник депутата устроил стрельбу в ресторане петербурга 13.04.2024 Устроившим накануне стрельбу в ресторане «Мясо&Хлеб» на улице Ворошилова Санкт-Петербурга оказался помощник депутата Заксобрания Ленобласти Дмитрия Звонкова Дмитрий Сенин.
Как сообщает 47 news.ru, 43-летний мужчина сейчас находится в спецприемнике. Агрессивное поведение Сенина попало на камеры видеонаблюдения.
На кадрах видно, как помощник депутата стоял над столом, за которым сидели трое мужчин. Подходя к столу, он демонстративно перезарядил пистолет. В какой-то момент Сенин направил оружие на одного из мужчин.
Через минуту к столу подошла официантка с терминалом для оплаты. Сенин схватил девушку за волосы, однако ей удалось вырваться. После этого он побежал за ней, целясь вдогонку, и выстрелил.
Разогнав персонал, помощник депутата вернулся к столу. Собеседника он, по всей видимости, уговаривал куда-то пройти. Разговор не клеился, так что к голове несговорчивого снова приставлялся ствол. В разгар неприятного диалога раздался выстрел. Раненый активно разводил руками, показывал на ногу. Чуть позже встал и, хромая, пошел со стрелком к выходу из зала.
По данным издания, раненого 44-летнего петербуржца увезли в больницу. Из его стопы извлекли пулю от травматического пистолета.
Всего же на месте происшествия было обнаружено пять гильз, у агрессора изъят травматический ПМ калибра 9 миллиметров.

Выяснилось, что с конца 1990-х Сенин привлекался к ответственности за тяжкие телесные, наркотики и мошенничество. Известно также, что накануне встречи в ресторане он отметил очередной день рождения.
Процессуальное будущее помощника депутата станет известно в ближайшее время.
Депутат ЗакСа Дмитрий Звонков в разговоре с 47 news подтвердил, что в курсе бэкграунда своего помощника.
«Человек ответственный, но, видимо, с привычками из 90-х. Лично я такое поведение не поддерживаю и осуждаю. Ни в коем случае нельзя применять оружие. В целом, для меня это тоже хороший урок. В будущем буду ответственнее подходить к набору помощников», - заявил Звонков.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗАСТАВШИЕ ВРАСПЛОХ ВОСПОМИНАНИЯ

Дорога к магазину пролегала через слабо освещённый участок, и Сахаров, чтобы не споткнуться, был вынужден подсвечивать себе путь встроенным в телефон фонариком. Внезапно кто-то сзади достаточно сильно хлопнул его по плечу, и хриплый голос позвал: «Уважаемый, угости сигаретой»...

ПОХИЩЕНИЕ МУРМАНСКОГО ПОРТА

Мурманский морской рыбный порт «национализировали» в интересах дальневосточных «крабовых донов и кардиналов»

«НЕ БЕРЕЖЁТ СЕБЯ ВАШ НАЧАЛЬНИК»

Громкое заявление прокурора Томской области Сваровского стало поводом для обращения в Прокуратуру и СК


Комментарии


  •  ян воскресенье, 13 апреля 2024 в 02:28:10 #133261

    Деньги правят миром.



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку