НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95235
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26432
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26757
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29498
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27708
sovsekretnoru
Пашинян заявил, что война Армении с Азербайджаном может начаться на этой неделе

Пашинян заявил, что война Армении с Азербайджаном может начаться на этой неделе

пашинян заявил, что война армении с азербайджаном может начаться на этой неделе 19.03.2024 Война между Арменией и Азербайджаном может начаться на этой неделе, если Ереван не согласится на передачу Баку двух сёл в приграничной Тавушской области. Об этом во вторник заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с жителями села Воскепар.
Издание “Sputnik Armenia” сообщает, что в ходе встречи глава армянского кабмина, отвечая на вопрос одного из жителей, сказал, что можно и не проводит никакой делимитации и демаркации границы с Азербайджаном.
“…Но это означает, что в конце недели будет война. И я знаю, что будет в конце этой войны. Потом, когда встретимся где-нибудь на площади Республики, вы скажете: "Ладно, мы простые сельчане, у нас не было информации, но вы же всё знали", – объяснил свою логику армянский премьер.
При этом армянский премьер сообщил, что если Ереван что-то отдает, то он также что-то и требует взамен. Он отметил, что президент Азербайджана Ильхам Алиев, постоянно чего-то требуя, в конечном итоге шаг за шагом добился желаемого.
На встрече с жителями соседнего села Пашинян констатировал, что после делимитации и демаркации военных на границе сменят пограничники. Это, как подчеркнул глава армянского кабмина, приведёт к тому, что территориальные споры между странами будут решены.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты "Совершенно секретно":

ОДНАЖДЫ НА ДМИТРОВКЕ Возвращаясь с несостоявшейся разборки, отморозки отыгрались на стражах порядка

БАНДИТСКИЙ «СПЕЦНАЗ» Если сейчас почти каждый день в стране что-то взрывается, рушится, обваливается, горит, тонет, то столица России в середине 90-х больше напоминала Чикаго 30-х. Жертвами киллеров чаще всего становились «генералы преступного мира».

«ЛИХИЕ 90-Е»: ВОЗВРАЩЕНИЕ? Организованные преступные группы, киллеры и воры в законе продолжают наводить свои порядки и устанавливать правила в теневых сферах



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку