НОВОСТИ
Арестован бывший подчиненный экс-замминистра обороны Иванова Антон Филатов
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95151
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26336
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26672
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29407
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27620
sovsekretnoru
На избирательных участках фиксируются нарушения

На избирательных участках фиксируются нарушения

на избирательных участках фиксируются нарушения 15.03.2024 Сегодня стартовало голосование на выборах Президента России, которое продлится до 17 марта. Проголосовать можно на избирательном участке либо с помощью бумажных бюллетеней, либо с использованием терминалов электронного голосования.

Но не все стремятся проявить гражданскую ответственность. В Санкт-Петербурге женщина кинула коктейль Молотова в уличную вывеску избирательного участка. Возгорание было вовремя потушено, а вот нарушительница задержана. Известно, что она студентка с Дальнего Востока.

На более фееричный эффект понадеялась жительница Москвы, которая подожгла будку для голосования легковоспламеняющейся жидкостью. Если в первом случае против девушки могут возбудить уголовное дело по статье о терроризме, то в этом деле активистке грозит от трёх до пяти лет по статье о воспрепятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.

В Симферополе в ход пошла «зелёнка», которую вылили прямо в урну с бюллетенями из коробки от сока. Инцидент также устроила женщина. Участницы беспорядков во всех случаях параллельно снимали свои выходки на мобильный телефон. Наверняка, чтобы представить организаторам видеодоказательства.

«Мы предупредили все комиссии, чтобы привлекли Росгвардию, чтобы усилили охрану ящиков для голосования, коль пошла эта цепочка. Подонки за деньги из-за рубежа используют других подонков», — прокомментировала инциденты глава ЦИК Элла Памфилова и напомнила, что за подобные нарушения грозит до пяти лет колонии.


Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.

____________________

ГИПНОЗ «ПОД ПРИКРЫТИЕМ» Почему у мошенников получается обогатиться за счёт пенсионеров, а потом ещё и шантажировать их

КАК СТАНОВЯТСЯ МИЛЛИАРДЕРАМИ-ПРЕДАТЕЛЯМИ Рассказ о том, как благодаря питанию питерский торговец хот-догами и отсидевший почти 10 лет в тюрьме Евгений Пригожин стал миллиардером

ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ИНТЕРПОЛ 100 лет международной организации, которая борется с криминалом






Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку