НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94585
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25681
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26101
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28816
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27044
sovsekretnoru
Министр экономики Франции замер, когда увидел в прямом эфире прилёт по базе ВСУ (ВИДЕО)

Министр экономики Франции замер, когда увидел в прямом эфире прилёт по базе ВСУ (ВИДЕО)

министр экономики франции замер, когда увидел в прямом эфире прилёт по базе всу (видео) 03.01.2023

Во время прямой трансляции французского телевизионного шоу Quotidien из Дружковки (Краматорский район, Украина) произошёл обстрел пункта временной дислокации вооруженных сил Украины. Ракетный удар настолько впечатлил зрителей, что в зале на какое-то время воцарила тишина.

Корреспондент Поль Гаснье вел прямую трансляцию в рамках передачи телеканала ТМС, гостем которой также стал министр экономики Франции Брюно Ле Мэр. Когда журналист появился на экране, на заднем плане произошёл мощнейший взрыв. Увидев это, Брюно вместе с остальной аудиторией просто замер. Говорить после небольшой паузы начал телеведущий.


Согласно данным некоторых российских СМИ, была атакована Ледовая Арена, в которой находились украинские войска. Заместитель руководителя офиса президента Украины Кирилл Тимошенко заявил, что по Дружковке было нанесено два ракетных удара. По его данным, один снаряд попал в город, а другой в село Яковлевку. Ранение получили два человека. Сейчас информация уточняется. Спустя время появились кадры, на которых запечатлено тушение объекта. Согласно предварительным сведениям, в здании находилось около 200 военнослужащих Украины.
Примечательно, что только вчера, 2 января, Министерство обороны РФ сообщило о том, что в результате обстрела ПТУ в Макеевке погибли 63 российских военных. Хотя удар украинские войска, как пишут военкоры, нанесли 1 января в 00:01 по мск, когда солдаты сели за стол праздновать.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что Валерия Меладзе хотят лишить гражданства и всех званий за украинский лозунг.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РУМЫНИЯ ГОТОВИТСЯ К СХВАТКЕ ЗА ПРИДНЕСТРОВЬЕ? Румыния усиливает свои вооруженные силы и подводный флот. В условиях украинского конфликта и заметного обострения в отношениях между Молдовой и Приднестровьем - это очень недобрый знак

САМАРСКИЙ СПРУТ Судебная система в Самаре насквозь пропитана коррупцией. Но никому до этого нет никакого дела

НОВОЕ ДЕЛО ИВАНУ КЛЯЙНУ Экс-мэр Томска снова вынужден защищаться в суде. Снова под Новый год, и снова обвинения не выдерживают критики



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку