НОВОСТИ
СК сообщил о задержании заместителя Шойгу по подозрению в получении крупной взятки
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94550
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25644
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26069
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28785
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27013
sovsekretnoru
Кадыров заявил, что станет конкурентом Пригожина по ЧВК, когда закончит работать на госслужбе

Кадыров заявил, что станет конкурентом Пригожина по ЧВК, когда закончит работать на госслужбе

кадыров заявил, что станет конкурентом пригожина по чвк, когда закончит работать на госслужбе 19.02.2023

Чеченский лидер Рамзан Кадыров написал в своём Telegram-канале пост, в котором поддержал частную военную компанию «Вагнер». Политик отметил, что штурмовики бизнесмена Евгения Пригожина смогли добиться серьёзных результатов: «Невзирая на все сложности, «Вагнер» достигает поставленной цели в любой ситуации».

Затем Рамзан Ахматович заявил, что он собирается стать конкурентом Евгения Викторовича и создать собственную ЧВК. «Без всякого сомнения, такого рода профессиональные формирования нужны и необходимы. Поэтому я всерьез планирую при завершении работы на госслужбе составить конкуренцию нашему дорогому БРАТУ Евгению Пригожину и создать частную военную компанию. Думаю, что все получится», — написал глава кавказской республики.

Примечательно, что публикация главы Чечни вышла спустя несколько часов после того, как американский Институт изучения войны (ISW) опубликовал материал о Кадырове и Пригожине. В статье сообщалось, что предприниматель якобы просил поддержки у политика в своем информационном противостоянии с Министерством обороны РФ, однако тот отказался от предложения, дабы не ругаться с Кремлем. Согласно мнению ISW, об этом говорят недавнее заявление Рамзана Ахматовича, в котором он сказал, что чеченские отряды будут выполнять приказы любого командира, назначенного Путиным, и что чеченские боевые офицеры имеют «отличные, хорошо скоординированные отношения с МО».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Подмосковье жена обвинила мобилизованного мужа в краже денег.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

«ПЯТНИЦА» – РАЗВРАТНИЦА Мы узнали, как жители столичной многоэтажки семь лет пытались выгнать из подъезда салон эротического массажа. А «Совершенно секретно» провело там свою «контрольную закупку»

СРЕДНЕВЕКОВЫЕ БАНКИРЫ Рассказ о том, как тамплиеры стали предшественниками нынешней банковской системы

СБЕРБАНК – ДЕПОЗИТЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ В Москве сотрудник Сбера случайно закрыл шесть вкладов, вместо пяти, а затем без всякого разрешения также случайно перевёл 6,5 млн рублей клиента в закрытый паевой инвестиционный фонд



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку