НОВОСТИ
В Балашихе киллер застрелил бизнесмена
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
93980
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25026
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25488
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28177
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26420
sovsekretnoru
В Подмосковье жена обвинила мобилизованного мужа в краже денег и подала заявление в полицию

В Подмосковье жена обвинила мобилизованного мужа в краже денег и подала заявление в полицию

в подмосковье жена обвинила мобилизованного мужа в краже денег и подала заявление в полицию 19.02.2023

В Московской области очередная семейная ссора привела к серьёзным последствиям - супруга подала на мужа, который в ходе частичной мобилизации оказался на спецоперации, заявление в полицию. Подробности произошедшего сообщает издание Ксении Собчак «Осторожно, Москва».

В феврале 45-летний Александр С. получил положенный отпуск. Так военнослужащий отправился с фронта к своей семье, которая живёт в Химках. К концу выходных дней Саша начал частенько ругаться с женой Галиной. В итоге супруга сказала, что хочет порвать с токсичными отношениями. Тогда, по словам Гали, мужчина начал ей вредить: забрал документы на автомобиль, а также пообещал испортить ремонт в квартире и порезать новый натяжной потолок. Но терпение женщины лопнуло, когда солдат перевел с её карты все финансы, которые у нее были - 49 тысяч рублей. Свой поступок мобилизованный аргументировал тем, что семейный бюджет он считает своими личными средствами.

Но вот его жена с такими доводами не согласна. Она уже подала заявление в правоохранительные органы и попросила полицейских побыстрее решить вернуть украденное и решить проблему с угрозами, так как у Саши последний день отпуска и скоро он уедет в расположение части в Брянской области.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что на концерте Мота произошла стрельба.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

РОССИЯ ЗАМАХНУЛАСЬ НА ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН… В феврале 2023 года Россия с Китаем и ЮАР проведут учения в Индийском океане. Контроль Западом месторождений редкоземельных металлов в Африке под угрозой

«ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН» Мы продолжаем серию расследований про «старейшину» поволжского правосудия Александра Ефанова. Как он превратил свою работу в «семейный бизнес» с «коррупционным душком»?

СКАЗКА В некотором царстве, в некотором государстве жил-был следователь. И звали его Иван. Фамилия у Ивана была Иванов, а отчество – Иванович. Иван Иванович Иванов был следователем неплохим, но в целом неудачливым...



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку