НОВОСТИ
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Из-за сильных дождей в Приморье началось наводнение
Подписаться на обновления
"По состоянию на 4 августа, в крае подтоплен 261 приусадебный участок, сохраняется 87 переливов в 11 муниципалитетах, нарушено или отсутствует транспортное сообщение с 23 населенными пунктами в Партизанском, Пограничном, Чугуевском, Яковлевском, Красноармейском, Тернейском, Ольгинском округах, Дальнереченском районе", - говорится в сообщении правительства региона.
Губернатор Олег Кожемяко в воскресенье оценил обстановку в Ольгинском районе, где накануне прошли сильные ливни. Разрушены мосты в районе населенных пунктов Михайловка и Фурманово.
"После спада воды начнутся работы, потребуется около недели на восстановление моста. Работает лодочная переправа, есть продукты, свет. В сторону Фурманово тоже разрушен мост, который также планируем восстановить к концу следующей недели. Сейчас параллельно энергетики восстанавливают ЛЭП", - отметил Кожемяко, чьи слова приводятся в сообщении.
Отмечается, что власти намерены рассмотреть все обращения граждан, чьи дома пострадали от наводнения. Череда дождей в Приморье не дает стабилизировать уровень рек.
(фото: primamedia.ru)
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ОРЕНБУРГСКИЙ ПОТОП
Большая вода оставила не только тысячи людей без крова, но и унесла из бюджета миллиарды рублей
ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ?
Из аварийного жилья в дом с участковым. Как малоимущая семья в Краснодарском крае борется за свои права уже несколько лет. Решения суда администрация не исполняет
ПОЙДЁМ КОПАТЬ КАРТОШКУ?
Чем угрожает российским дачникам «нарушение правил производства семян сельскохозяйственных растений»
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
10 июня 2026, 18:54
С 1 сентября уехавших из России могут лишить имущества за действия против интересов страны
498
10 июня 2026, 17:57
Главу крупнейшего оператора по вывозу мусора в Кабардино-Балкарии арестовали по делу о неуплате 500 млн рублей налогов
665
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
1008
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
1024
09 июня 2026, 16:06
Госдума приняла пакет мер против мошенников: самозапрет на звонки из‑за границы и детские SIM‑карты
1112
08 июня 2026, 21:23
Роскомнадзор предложил создать «единый ГосVPN» для доступа российских разработчиков к иностранному софту
1431
08 июня 2026, 19:00
Экс-глава правления Арксбанка осуждена на четыре года за растрату 4,6 млрд руб.
1132
08 июня 2026, 14:01
Ходорковского заочно приговорили к 10 годам колонии по делу о военных «фейках»
1203

Комментарии