НОВОСТИ
В Волгоградской области задержали юных нацистов, готовивших резонансный теракт
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94991
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26154
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26512
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29235
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27463
sovsekretnoru
Владимир Квачков: «Русская революция неизбежна»

Владимир Квачков: «Русская революция неизбежна»

Владимир Квачков: «Русская революция неизбежна»

ПОЛКОВНИК ВЛАДИМИР КВАЧКОВ

Автор: Алексей КОЖЕВНИКОВ
08.12.2019

В этом году Русский марш от м. «Октябрьское поле» в День народного единства традиционно остался незамеченным для практически абсолютного большинства СМИ. А между тем, численность его участников, по сравнению с прошлым годом, многократно возросла. Сыграла свою роль смена формата: от марша русских националистов к общенародной акции протеста.

Среди организаторов Марша был и Владимир Квачков. Насколько он  одиозен для прозападно-либеральной части нашего общества, настолько же любим и почитаем в среде патриотов-державников. Вопреки недюжинным усилиям официозных и «рукопожатных» СМИ, к его мнению в народе внимательно прислушиваются.

Наш корреспондент побеседовал с легендарным полковником об итогах Русского марша – 2019, проблемах власти, положении в стране русского народа и о надвигающейся на Россию эпохе перемен.  

– Владимир Васильевич, 4 ноября, в День народного единства, прошел очередной ежегодный «Русский марш» от метро «Октябрьское поле», в организации которого Вы принимали участие. На Ваш взгляд, удалось достичь заявленных целей?

- При подготовке нынешней акции, мы исходили из мнения, что идея Русского марша, как марша русских националистов себя практически исчерпала. Безусловно, за последние 10-15 лет определенная часть российского общества наконец-то осознала, что национализм в переводе на Русский язык означает любовь к народу, то есть – народолюбие,  точно так же как и патриотизм, который означает любовь к Родине. Но, тем не менее, сама идея чистого национализма, то есть любви к своему народу, оказалась недостаточной. То есть само по себе народолюбие, любовь к своему народу не является самодостаточным для всей полноты мироощущения человека. Национализм должен быть связан с образом жизни народа, с государством, с социальным устройством. В данном случае, сейчас разделённого, но исторически триединого Русского народа, под которым следует понимать великороссов, малороссов (украинцев)  и белорусов.  Русский народ является государство-образующим народом России; все другие коренные народы России - татары, башкиры, якуты, мордва, дагестанцы и так далее – являются государство-составляющими российскими народами. В этом главное отличие русских от других национальностей.

Таким образом, если мы говорим сейчас о народолюбии, то это речь в первую очередь, о том, как нам жить в этом государстве. Я сейчас скажу фразу очень хлесткую, но иногда нужно довести какую-то мысль до крайности, чтобы она была максимально ясна: национализм без социализма - пустой звук. Если мы не озабочены тем, как организовать народу достойную, справедливую жизнь, то о каком народолюбии может идти речь. 

 

Поэтому и встал вопрос о возрождении Русского марша, который мы обсуждали на совещании оргкомитета. В его состав кроме меня входили: Андрей Николаевич Савельев (лидер незарегистрированной национально-патриотической политической партии «Великая Россия», монархист – прим.ред.),  Владимир Иванович Филин (координатор Постоянно Действующего Совещания Национально-патриотических сил России (ПДС НПСР) – прим.ред.) и другие, представители около 15 организаций – Русского Имперского Движения (РИД), Объединения Перевозчиков России (ОПР), защитников Шиеса, других протестных групп и т.д. Решили при некоторых дискуссиях, в том числе и острых, что формат Русского марша теперь будет общенародным и протестным. Благодаря этому объединению, численность марша возросла в десять раз. В результате несколько тысяч человек прошли колонной от метро Октябрьское поле до улицы маршала Василевского, где прошел митинг.  

Но численность, это не главное. Главное, что люди, наконец, приходят к идее примирения и объединения различных протестных национальных сил для решения политических задач. И одним из главных достижений прошедшего Русского марша является то, что, пусть не все было гладко, но в одной колонне прошли и монархисты, и сталинисты, и националисты и другие силы русского общенародного сопротивления. 

Проще говоря, сегодня нам необходимо соединить Николая II с Генералиссимусом и Вождем советского народа Иосифом Сталиным. Казалось бы, это не совместимые понятия, но за Государем-Великомучеником стоит тысячелетняя Российская Православная держава, а за Иосифом Сталиным – могучая империя Советского Союза. И нам предстоит решить очень важную задачу – соединить все лучшее, что было в царской России и в Советском Союзе в нашем Русском образе жизни 21-го века. В этом смысле и с этой целью проводился Русский марш 4 ноября.

– На «Русском марше» вы и ваши соратники держали в руках бело-красно-черные флаги. Расскажите о той концепции, которую Вы заложили в символьный ряд этого триколора?

- Это флаг Русского Христианского Социализма – идеологии, которая, на мой взгляд, в скором будущем спасет Россию и будет в ней преобладающей. 

Итак, почему Русский? Да потому что Русский народ является государство-образующим народом нашей страны. Безусловно, мы признаем и уважаем все коренные народы России. Но именно русские создали Русь, Россию.  

Русофобы без всяких ремарок признают, что Францию создали французы, Германию – германцы, Англию - англичане. И даже, простите за выражение, Эстонию создали эстонцы. Но говорить, что русские создали Россию – это обязательно «шовинизм» и все прочее. Поэтому нам необходимо признание и утверждение ведущей роли триединого Русского народа в нашем государственном строительстве. 

Почему Христианский? Потому что основу жизни человека составляет его духовно-нравственные ценности. Большинство русских, которые составляют 82 % населения России, относят себя к Православию. При этом именно система христианских духовных ценностей определяет наши и политические цели и задачи. 

Христианский социализм не отрицает другие религии народов России. Таким же духовным основанием для наших мусульман - татар, башкир и других – является традиционный Ислам. У нас почти тысяча лет совместного сосуществования православных с мусульманами, и ни одного столкновения за все эти годы не было на религиозной почве. 

Почему социализм? При этом слове у большинства людей в сознании тут же возникают ассоциации: СССР, КПСС, 6-я статья Конституции и т.д. А между тем, социализм – это, прежде всего, социалистический способ ведения народного хозяйства. То есть мы говорим о том, что деньги должны быть возвращены под полный государственный контроль. Причем все формы денежного обращения – безналичный расчет, наличный, валюта, банки – это социализм. Социализм это возвращение в общенародную собственность наших национальных богатств, ресурсов, земли, воды, леса. Возвращение стратегических крупных и средних предприятий. Безусловно, это многоукладность экономики, это мелкий и средний частный бизнес. 

Это, безусловно, бесплатное на всех уровнях, начиная с детского сада и включая высшее, – образование, неразрывное с воспитанием. Бесплатное здравоохранение и так далее… Социализм, в целом, это справедливое ведение экономики. 


Капитализм сам по себе это аморальный, чудовищный образ жизни, экономической жизни, потому что он заставляет людей думать только о себе, о своей выгоде, о своем преимуществе над другими. Частный инстинкт подавляет совесть. И как только человек ставит выбор между совестью и частным интересом, к сожалению, сила греховности нашей человеческой сущности зачастую побеждает. Поэтому введение социалистической формы ведения народного хозяйства, безусловно, повысит и нравственное состояние общества. 

Примером тому является тот же Советский Союз. По своим духовным качествам атеистическое советское общество было на порядок нравственно чище нынешнего. Хотя Моральный кодекс строителей коммунизма и вызывает, конечно, сейчас улыбку, но ведь, по сути, это была попытка духовного установления  христианства без Христа, если можно так выразиться. 

Вот эту концепцию и символизируют цвета флага. Во главе его угла расположена золотистая восьмиконечная звезда Богородицы. Как известно, Россия является земным домом Пресвятой нашей Владычицы, поэтому не крест, а звезда, и к тому же мы понимаем, что в России живут не только христиане, а 8-конечная звезда приемлема всеми религиозными конфессиями России. Белая полоса означает Божий свет с небес. Красный - цвет социальной справедливости и красы России (красный и красивый в русском языке почти синонимы). Ну и черная полоса – это наша Мать Сыра-Земля, наши ресурсы, материальная основа родной русской Земли.

– Сейчас наступает эпоха политической турбулентности и в обществе, и в верхах по объективным и субъективным причинам. Очевидно, что большинство россиян за то, что бы в стране установился новый справедливый порядок. Социологические опросы показывают, что запрос на перемены в обществе растет с каждым месяцем. Но есть и консервативная часть общества, которая также недовольна происходящим в стране, но опасается, что перемены принесут гражданскую войну, "майдан", разруху. На Ваш взгляд, возможен ли эволюционный переход к новому справедливому укладу в России?

- Я думаю, что нынешнее государство и государственное устройство будущей  России - несовместимы, поскольку у них принципиально разные внутренние имманентные свойства. Не может нынешнее государство сионистско-либерального типа,  практически оккупационное, по своей сути, перерасти в нашу Русскую, Православную, Христианско-социалистическую державу. Почему? Да потому что у них совершенно различные идеологические основы государственности. 

Сегодня Путин и его правительство фактически ведут Россию к революционному взрыву. В Кремле дураков нет, но там полным-полно подлецов.  Они, конечно, понимают, что нынешняя ситуация в России приведет их к этому взрыву, но они не могут себя переделать. Эти люди живут одним днем и смотрят на Запад: как бы успеть слинять, когда все начнется. 

И эта существующая ныне политическая система не оставила нам шансов на эволюционные преобразования. Любая нация лечит себя, свои политические болезни, через две структуры: выборы и суд. Где у нас выборы? Где суды? Поэтому, я думаю, в ближайшем будущем нас ждут именно революционные события. 

А вот по поводу гражданской войны - это страшилка, придуманная и всячески распространяемая различными либеральными СМИ: «вот сейчас начнется кровавая резня», «вы что, хотите всё отобрать и поделить?»… На одном ток-шоу я ответил в споре с Гозманом (Леонид Гозман - президент ООД "Союз правых сил", член Общественного совета Российского еврейского конгресса – прим.ред.): да это вы уже всё отобрали и поделили между собой, а нам надо просто вернуть себе то, что является нашим. 

Предположим, в ходе неких революционных событий в России установится на какой-то период двоевластие: нынешний режим и новая народная власть. Неужели люди скажут: «нет, не пойдем мы за этими монархистами, патриотами, за этими русскими христианскими социалистами. Пусть по-прежнему будет Чубайс, Авен, Абрамович, Фридман и прочие дерипаски. Пусть им и дальше будет хорошо со своими яхтами, самолетами, а мы дальше будем терпеть...». Это же совершенно абсурдно. Гражданская война предполагает разделение нации на какие-то крупные социальные общности, страты. И какая страта, какая значимая социальная группа сейчас пойдет защищать вот это вот всё? Да нет такой! Да, найдутся отморозки, которые за деньги попытаются взять в руки оружие. Отморозкам место – где прохладно, в морге. 

Справка

Владимир Васильевич Квачков - полковник ГРУ Генштаба, кавалер орденов Красной Звезды и Мужества, воин-интернационалист, кандидат военных наук. Стал широко известен в 2005 году, когда его заподозрили в покушении на Анатолия Чубайса, который на тот момент возглавлял энергетическую компанию РАО «ЕЭС России». Следствие и суд длились три года, и летом 2008 года коллегия присяжных оправдала Квачкова со товарищи. Их отпустили в зале суда. Прокуратура обратилась с кассационной жалобой, дело отправили на новое рассмотрение, но в 2010 году Квачкова оправдали вновь. На следующий день после этого он был задержан оперативниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) России и обвинен в подготовке мятежа. В 2013 году Мосгорсуд признал Квачкова виновным и приговорил к 13 годам лишения свободы. Позже Верховный суд сократил срок наказания до восьми лет.

В 2016 году во время нахождения  в колонии, на YouTube появилось видеообращение Квачкова, в котором анализировалась возможная политическая  ситуация после свержения  Путина по типу украинского майдана. За это на него завели новое уголовное дело. Сначала Квачкову предъявили обвинение в призывах к терроризму, позже суд переквалифицировал дело на 282-ю статью об экстремизме.

В августе 2017 года Приволжский окружной военный суд в Самаре признал Квачкова виновным в возбуждении ненависти и добавил к его сроку еще полтора года.

7 февраля 2019 года суд в Мордовии изменил Квачкову приговор в связи с частичной декриминализацией «экстремистской» статьи, и полковник вышел на свободу.


- У Вас нет опасений, что в период политической нестабильности ситуацией могут воспользоваться либералы, тот же Навальный, например, и перехватить повестку? 

- Какая разница между Навальным и Путиным? Только возраст. Навальный – это молоденький Путин, а Путин – это уже состарившийся Навальный. И оба они либералы махрового покроя. Навальный и ему подобные не говорят о смене этой системы. Им просто завидно, что Путин и его дружки себе карманы набивают, поэтому они против Путина. 

Поэтому если когда-то возникнет вопрос о каком-то силовом переходе власти от одних к другим, я думаю, никаких шансов ни у тех, ни у других нет. Убеждён: в результате грядущих событий к государственной  власти придёт другая -  Третья сила. 

Может быть, прозвучит несколько эпатажно, но  в смысле содержания, хода и исхода политической борьбы  приход к власти Навального даже лучше, потому что чем слабее противник, тем легче с ним справиться.

– А как вы думаете, все-таки широкие народные массы определят в итоге ход истории или же группа каких-то сплоченных пассионариев?

- Давно уже установлено количество людей или других биосоциальных особей, которые определяют жизнь общества, стаи. Ученые подсчитали на примере стаи рыб: 1-2% рыбок в стае определяет куда и как меняет направление вся стая. Эта цифра одинакова для стаи волков, для любого народа, для любой биосоциальной общности. Если бы все были вожаками, это был бы хаос. Поэтому и в революциях во всех странах, во все времена участвовало совершенно незначительное, ничтожно малое в процентном отношении количество людей, а все остальные смотрели. И в России также основная масс будет смотреть телевизор, и только 1-2% скажут «ну все время пришло, пора и мне вставать». Я убежден, что года через три после смены власти идея построения Русского Христианского Социализма овладеет большинством  населения России. Сейчас оно не организовано, деморализовано и дефрагментировано. Организовать и сформировать из населения народ  сможет только новая государственная власть. А вот к ней, к Русско-Российской государственности, нас  приведут те самые 300 спартанцев. 

Есть прекрасные строки у поэтессы Марины Струковой:

Мало тех, кто выйдет вон из строя

всей эпохи искупив вину...

Спите, трусы, вас спасут герои -

человека три на всю страну.

– Владимир Васильевич, в чем заключается Ваша личная мотивация в общественно-политической деятельности?

- Я отвечу, может быть, с вызовом – а для чего я провел 11 лет в тюрьмах и лагерях? Для того, чтобы спокойно сидеть? На рыбалку ходить?.. Скажу опять же пафосно, по-другому не получится: у меня есть идея, которая мною движет, и я не боюсь этих судов, арестов, других подлостей. Я боюсь Божьего суда. Там Бог меня спросит, «ну что, воин христов Владимир, Я открыл тебе твою сущность, Я провел тебя живым по всем войнам, тюрьмам, спецоперациям – для чего? Чтобы ты дома сидел, кефир пил? Или бегал вдоль набережной трусцой для поддержания здоровья?»… Наверное не для этого. У меня стойкое внутреннее убеждение, что мне нужно бороться за Божью правду и справедливость. И насколько я могу -  я борюсь. А там – что Господь даст. Главное – понять и исполнить волю Его.



Автор:  Алексей КОЖЕВНИКОВ

Комментарии


  •  Хусаинов Тагир Каюмович , 08 декабря 2024 в 10:45:11 #117269

    Как татарин, я бы назвал Русско-Российский Социализм (а не христианский), потому что за социализм и мусульмане и атеисты. Вообще, полковник оказался интересным человеком и даже мыслителем. Буду поддерживать Русский марш против сионистско-либеральной власти. Гражданской войны не будет - у них у всех уже есть запасные аэродромы на западе, куда они  при первых же признаках опасности сбегут.


  •   , 08 декабря 2024 в 10:45:11 #117285

    Для любого движения необходим ЛИДЕР, который поведёт массы, а его НЕТ, как нет и идеи...


  •  Георгий , 08 декабря 2024 в 10:45:11 #117296

    Национализм невозможен без социализма? В общем, полковнику Квачкову следовало бы разобраться с тем, что такое национал-социализм. Удивительно, что в ГРУ этого не сделали.


  •  Анатолий , 08 декабря 2024 в 10:45:11 #117359

    Мне 82 года. И моя мечта дожить до того времени, когда Россия будет очищена от теперешней власти.  Слава Борцам за новую Россию.


  •  владимир , 08 декабря 2024 в 10:45:11 #117377

    Национал-социализм скомпрометирован психопатом Гитлером и поэтому лучше бы нашим патриотам это словосочетание забыть. Христианство в многоконфессиональной стране тоже лучше не выпячивать, а к слову "социализм" прибавить "умеренный", дабы подчеркнуть отличие его от всяких экстремистских социализмов. "За Российский патриотический умеренный социализм !" Примерно так.


  •   , 08 декабря 2024 в 10:45:11 #117405

    Квачков теперь и  Федорову  нодовцу ручку пожимает....за  то, что голосовал за пенсионный геноцид наверное.  Ждали на свобвле  советского офицера, а  вышел монархист. То есть присяга СССР  для него не имеет значения.   СССР оосвободил людей от царско буржуйского  режима, а он  царя  желает. Контра он после этого.


  •  art12 вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #117604

    Социализм - это идея, а какая  это очень важно. Вот назвали ее христианской, но у нас религий тьма и такой социализм сразу станет расслаивать народ по верованиям. Нет и не будет единства в религииях и ненадо самообманом на этот счет заниматься.
    Социализм -  это наука и и менно нака обьединяет и она-же противостоит всем религиям
    Поэтому это вопрос чистой политики и тут надо политике подчиняться. Но для этого ьрелигия должна быть отстранена от государства. Только в этом случае настоящий социализм построим. На нынешнем этапе такие обьямнение не примут  Религиозные фанатики смутяны все напортачат и сведут дело строительства социализма до трагедии народа. Поэтому надо идти на обман таких фанатиков. Пусть думают, что это и христианский и всякий иной тсоциализм. Обианывать смутьянов - это польза всем.


  •  ЮРИЙ вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #117631

    Хочу что бы как раньше реело красное знамя


  •  Просто Вася вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #117739

    Огромное количество людей мечтают о социализме. Но социализм это когда рабочие управляют предприятием. А где вы видите на современных предприятиях рабочих? Сейчас везде работают роботы. Или по крайней мере будут работать в ближайшее время.
    Мы и сами не заметили, что живём уже в те времена, когда Марксизм устарел.
    Советую людям которые мыслят "измами". Мыслить более простыми категориями, а иначе нам опять голову заморочат.
    Убрать из Конституции статью 15 п.4
    Осудить виновных за развал СССР


  •  art12 вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #117949

    Просто Вася вторник, 09 декабря 2019 в 12:46:11
    Социализм - это прежде всего распределение выручка из общего труда под контролем общества м интересах общества, а не как ныне все себе в карман любыми законными и незаконными путями. Для этого надо все прхватизированное отдать под государственную монополию, а не в личные руки Сечина, Чубайса, Миллера и т.д. Это значит надо переписать Конституцию с зпретом на частную собственность на основные средства производства.


  •  Сергей Диденко вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #117985

    России нужна не революция, а наоборот, контррволюция, потому что путинская РФ есть не что иное, как продолжение «великого октября».


  •  Сергей вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #118128

    Товарищ полковник прав, социализм это то, что нужно России и русскому народу. Хватит уже терпеть маньяков-либералов, которые кричат об общечеловеческих ценностях и с упоением грабят и продают страну, а главное ставят страшные эксперименты по отношению к народу. А их слова о том, что они хотят что-то там создать хорошее блеф и сплошная демагогия. Господин Путин это уже доказал своим "блестящим" управлением государства, пустыми обещаниями и откровенной ложью. Власти предателей, воров и лицемеров должен прийти конец.


  •  ЖОРЖИК вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #118173

    ГОТОВ  БЫТЬ  БЕСКОМПРОМИССНЫМ  И ЖЕСТОКИМ ПАЛАЧОМ  ДЛЯ  НЕУСПЕВШИХ БУРЖУЙСКИХ МРАЗЕЙ  СДРЫСНУТЬ  ЗА КОРДОН


  •  диабло вторник, 09 декабря 2024 в 10:45:11 #118203

    знаем мы таких умников. Он уже сам себе противоречит. На фото стоит с поклонниками ленина и маркса . Ленин не любил царя и монархию, маркс был русофобом ярым причем русофобом. В общем комуна это антирусские люди. а по сути своей предатели русского народа. Стать на одну сцену с русофобами , предателями ,  которые продали старну и народ и привели к власти евреев это сверх лицемерия и лжи. Он тупо играет на положении депл в стране ,  а сутиация плохая. Как гворили предки наши он тупо наживается на этом , а по современному ловит хайп. Так что видали мы таких в 1917 году. И приравнивать христианство к социализму это тоже самое что приравнять квачкова к лермонтову.


  •   среда, 10 декабря 2024 в 10:45:11 #119051

    Марксизм-ленинизм, "Просто Вася", не может устареть вплоть до создания  стабильного  бесклассового общества ! Но сильнее всего меня рассмешило ,что оказывается"путинская рф      


  •   среда, 10 декабря 2024 в 10:45:11 #119057

    есть не что иное,как продолжение "великого октября"! Это очень круто! Это"Гениально"!


  •  Сергей среда, 10 декабря 2024 в 10:45:11 #119194

    И за социализм, и "за веру, царя и отечество, и национализм - какой-то политический майонез, а майонез вреден для здоровья, доказано наукой.


  •  Петр Петрович среда, 10 декабря 2024 в 10:45:11 #119353

    Социлизм не должен быть национальным.  Россия многонациональное государство.


  •   суббота, 13 декабря 2024 в 10:45:11 #119846

    Революция? Тюрьма не пошла на пользу.


  •  Бергункер Наталия , 15 декабря 2024 в 10:45:11 #119856

    Особенно меня впечатлил этот пассаж:“Давно уже установлено количество людей или других биосоциальных особей, которые определяют жизнь общества, стаи. Ученые подсчитали на примере стаи рыб: 1-2% рыбок в стае определяет куда и как меняет направление вся стая. Эта цифра одинакова для стаи волков, для любого народа, для любой биосоциальной общности”. Осталось только посикать других биосоциальных особей...


  •   среда, 17 декабря 2024 в 10:45:11 #119877

    И во главе как всегда станут евреи


  •  Виктор Русаков , 29 декабря 2024 в 10:45:11 #119998

    Новогоднее Обращение – 2020!
    .
    Никогда мы не будем Братьями?
    (Обращение к Новому году!)
    .
    *
    .
    Родила нас не братьями – Сёстрами
    Мать-Пчела, обрекла медоносными
    Три Семьи от Природы – Земля!
    Некрещёнными с улья пчёлками
    Вылетали на Свет Альбиносками –
    По лугам разлетались любя.
    .
    И, как видим, тебе, смолоду
    Крылья Чести подрезали доводом
    О враждебности Русок-Сестёр…
    Ведь, под суржики русского говора
    Шинкари, мужикам, в горла,
    Заливали сполна самогон…
    .
    Никогда мы не будем братьями,
    Так как – Сёстры мы – по Матери,
    И, по Батюшке, навсегда!
    Мы уйдём друг за другом Сёстрами,
    В мир иной, разделёнными вёрстами,
    И не станет нам пухом Земля…
    Если ты – Русов Дочь – Стрекоза –
    МалоРуска вконец не опомнишься,
    Что жужжала по миру зазря,
    Позабыв про ГЕНЕТИКУ пОла…
    БелоРуска – Вторая Сестра –
    Подурнела, пример взяв с тебя,
    У границ европейского гроба…
    .
    *
    .
    Обращаюсь к Трём Сёстрам, любя
    Малой, Белой, Великой – Приволья: –
    Не опомнитесь – крови морем
    Всю зальёт Ойкумену орда.
    И Прорусская в Прошлом Земля
    Превратится в пространство изгоев…
    .
    *
    .
    Мужики, как мы были Братьями,
    РАСЫ-РА, так – останемся ратными, –
    Сыновьями Пчелы – Трёх Сестёр –
    Амазонок Бореи, – сосватали,
    В жёны взяли по РУСам Правилам? –
    Так вперёд, защищать! – На костёр
    Всех Русии врагов АР-изРАиля,
    АРА-Русов – извечных жидов,
    Через «Лобное» место – в изгнание
    И без всяких Третейских судов,
    В пароходы для «важных персон»
    Всех погрузим, как металлолом,
    И в Америку скопом отправим…
    .
    Русь спасая – спасём и Евразию!
    Сотни лет бились Предки с врагом,
    Защищая Отечество Праведно!
    Алгоритмы Побед Трёх Сестёр –
    В Книге ВЕДОВ – старейшем издании
    Изначального КОРНЯ Послание
    Трём Ветвям, от Бореи Отцов
    Завещание РАСЕ составлено
    Малой, Белой, Великой, с ОСНОВ
    Эпос РА – в Кроне Древа ЕвРАзии!
    .
    *
    .
    29.12.19
    Г. Москва, речка «Десна»,
    VicRus
    (экспромт, без редакции)
    http://stihi.rusvic/ru/
    .


  •   пятница, 09 января 2024 в 10:45:11 #120027

    Уже насточертело говорить сахар, сахар, сахар и ждать пока во рту будет сладко. Так и Квачков, революционер хренов.


  •  sevgenevich вторник, 17 февраля 2024 в 10:45:11 #120234

    Было бы не плохо вернуть украденную у нас Родину - СССР с его конституцией: https://vk.com/@ysevgenevich-vernite-ukradennuu-u-nas-rodinu-sssr


  •   вторник, 17 февраля 2024 в 10:45:11 #120236

    Неужели есть люди, которые верят в бред, выжившего из ума, Квачкова.


  •   вторник, 02 марта 2024 в 10:45:11 #120353

    Подачки Путина есть пустопорожние слова для успокоения народов России.не изменит нищету народов России Главная цель послания президента Конституционный переворот сионистов власти под руководством главного сиониста Путина. Если исходит из статей Конституции, которые подлежат к изменению (эти статьи уже известны), то речь идёт об усилении, об ужесточении центральной федеральной власти. Об этом же говорит Путинская комплектация власти более жёсткими, бездушными людьми. Это - первое. Второе, вхождение Государственного Совета и вхождение штата председателя Государственного Совета в содержание Конституции не может демонтировать сионистского режима Путина и не может лишить бывшего президента неограниченных прав и свобод. Не может направлять развития России в демократическое русло. Появление в Конституции Государственного Совета и штата председателя Государственного Совета, подчиняет к себе всех центральных федеральных органов власти, как центральный и высший орган управления. Возникновение центрального, высшего органа управления, выдвигает председателя Государственного Совета на роль единственного, бессменного ПРАВИТЕЛЯ. Так как слово Государственный Совет без живого председателя и без живых членов Совета есть только пустое слово, то председатель Государственного Совета Путин – верховный Правитель будет иметь неограниченную власть над центральными федеральными органами и над региональными органами и над всеми народами России.

    К чему приведёт такое жесткая концентрация власти вокруг Государственного Совета и сверхжёсткая концентрация власти в руках председателя Государственного Совета?. И назвал его Президентской вертикалью власти. Президентская вертикаль власти, с одной стороны, наделят президента неограниченными правами и свободами действия над регионами России, с другой, через этой вертикали и через Центрального банка высасывается все финансовые ресурсы регионов. В развале экономики регионов виновны и Центральный Банк России, и президентская вертикаль власти над регионами. Вот эта президентская вертикаль власти и политика Центрального банка не только развалили экономики регионов, не только обрекли на нищету народов регионов, но и опустошали, обезлюдели всего Сибирского региона.Сибирского региона.


    Речь идет о том что мы все в одночасье лишились обшей родины СССР.Но создали ФЕДЕРАЦИЮ РЕСПУБЛИК куда вошли право наследницы советских республик с новой государственностью и конституцией.При этом не восстановили единственную РСФСР СССР право наследницей которой должна быть и есть Россия которая сегодня конституционно оккупирована и обозначена равнозначной Российской Федерации Раздел 1глава1.Основы конституционного строя.статья 1.пункт 1и2. а по сути колонией лишенной государственного статуса и территории .При этом забывая что по конституции пункт 1 РФ -Россия ....с республиканской формой правления Что означает по сути административный орган без территории. А территория страны должна быть только в управлении республик и только республик. Значить Россию входит все территории не выделенные под республики.Что и есть но не узаконено и русские нигде не обозначены в жизни страны участвуют безмолвно. а его территории служат источниками благосостояния и прихотей кремля. Что и должно исправить.