НОВОСТИ
По делу замминистра обороны Иванова арестован предполагаемый взяткодатель
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94742
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25863
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26253
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28973
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27204
sovsekretnoru
Запашный раскритиковал внучку Софии Ротару за мажорство и показной патриотизм

Запашный раскритиковал внучку Софии Ротару за мажорство и показной патриотизм

запашный раскритиковал внучку софии ротару за мажорство и показной патриотизм 24.01.2023

Внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко, возмутившая общественность тем, что тратит огромные деньги на развлечения, является типичным «интернет-героем». Такой вывод сделал Артист и генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, которого цитирует iReactor.

Софья Евдокименко показывает свой отдых на шикарных курортах, обеды в роскошных ресторанах. Недавно звездная внучка отправилась из Италии в Америку на самолете в бизнес-классе, что вызвало волну негодования у украинских активистов. По их мнению, она должна тратить деньги не в свое удовольствие, а помогать соотечественникам.

«Это все из разряда "Слава Украине — интернетовским героям слава". Это все вызывает недоумение, когда люди топят за свою страну, находясь в это время далеко за рубежом, и никак не помогая своей стране, кроме как собиранием лайков и выставлением бесполезных постов в интернете», — заявил Запашный.

Цирковой артист признался, что видел большое количество украинских патриотов на матче европейских клубов, которые скандировали «Украина», при этом все они — люди призывного возраста.

«Обидно, что их бабушки и дедушки до Берлина в свое время дошли, а сейчас в гробу переворачиваются от того, какие трусы живут теперь в их семьях», — резюмировал Эдгард Запашный.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ТРАГЕДИЯ НА УРАЛЕ. ЖЕСТОКАЯ РАСПРАВА НАД ДЕТЬМИ Эксклюзивная переписка с родственниками матери-убийцы троих своих детей из Екатеринбурга

КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! Не стало самого великого игрока в истории мирового футбола. Имя его – Эдсон Арантис ду Насименту, но в мире он всем известен, как король футбола Пеле. 

ПРОТЕСТЫ В БРАЗИЛИИ: НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО? Сторонники экс-президента Бразилии Болсонару решили напомнить о себе спустя всего месяц после инаугурации нового – старого главы государства Лулы да Сильвы

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку