Суббота, 20 декабря 2025
НОВОСТИ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
Официальный Телеграм-Канал «Совершенно Секретно»
За избиение сотрудницы салона красоты замглавы района на Кубани отстранили от должности

За избиение сотрудницы салона красоты замглавы района на Кубани отстранили от должности

за избиение сотрудницы салона красоты замглавы района на кубани отстранили от должности  - Сайт Газеты «Совершенно Секретно»
26 ноября 2024, 20:30

Речь идет о первом заместителе главы Гулькевичского района Олесе Кливцовой.

Сегодня в соцсетях появилось видео с дракой двух женщин в помещении салона красоты.

Сам инцидент произошел 23 ноября около полудня. На кадрах видно, как женщина подходит к зоне ресепшен, молча хватает администратора за волосы и ударяет ее лицом о стойку. Затем нападавшая таскает девушку за волосы по помещению, попутно нанося ей удары руками и оскорбляя.
Также в помещении находился мужчина, который в конце видео утаскивает агрессивную женщину из салона. 

Местные жители сообщили, что одной из участниц конфликта может быть Кливцова.

После общественного резонанса ситуацию прокомментировали муниципальные власти.
«По факту публикации в сети Интернет видео, на котором запечатлена женщина, похожая на первого заместителя главы Гулькевичского района Олесю Кливцову, назначена служебная проверка, на время которой первый заместитель отстранен от занимаемой должности», — говорится в сообщении пресс-службы Гулькевичского района в Telegram.
По данному факту правоохранители проводят проверку, по результатам которой примут процессуальное решение. Также назначили проведение судебно-медицинской экспертизы для определения степени причиненного пострадавшей вреда здоровью.

Ранее интернет-портал «Кубань 24» писал о первой замглавы Гулькевичского района Олесе Кливцовой как участнице проекта «Всей семьей». Тогда в этом конкурсе чиновницу поддерживала вся семья – супруг Александр и трое детей.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

История о том, как Роберт Ан из Карелии более 18 лет назад взял кредит в банке, а семья до сих пор судится, пытаясь доказать, что погасили его тогда же, в течение года

КОРКИНО: ПОСЛЕСЛОВИЕ

Таких массовых выступлений народа с поджогами домов и машин, со стрельбой давно не наблюдалось в Российской Федерации, а уж тем более погромов на национальной почве.

С БЕЗРАБОТИЦЕЙ ВСЁ РЕШИЛИ?

«Ракеты делать некому, зато пицца приезжает быстро» – поговорили с президентом сервиса по поиску работы SuperJob Алексеем Захаровым




26 ноября 2024, 20:30
Вам понравилась эта публикация?

Комментарии

Оставить комментарий

 

Другие Новости