НОВОСТИ
В ЛНР задержали третьего соучастника покушения на экс-полковника СБУ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94417
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25503
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25933
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28644
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26877
sovsekretnoru
Взрыв газа в пятиэтажке в Ефремове. Среди спасенных есть ребенок (ВИДЕО)

Взрыв газа в пятиэтажке в Ефремове. Среди спасенных есть ребенок (ВИДЕО)

взрыв газа в пятиэтажке в ефремове 07.02.2023

Спасатели МЧС России работают на месте частичного обрушения многоквартирного дома в Тульской области. Об этом сообщили в Telegram-канале МЧС России.

«Предварительно в результате хлопка газовоздушной смеси обрушился один подъезд 5-этажного жилого газифицированного дома. Спасатели приступили к разбору завалов и проведению поисковых работ», - рассказали в ведомстве.

На месте происшествия работают 42 человека, 12 единиц техники. В готовности к выезду находится аэромобильная группировка Тульского спасательного центра МЧС России.

По данным ведомства, из-под завалов извлечено 7 человек, двоим потребовалась помощь медиков. Четыре человека погибли.

В регионе развернут пункт временного размещения для жильцов дома.

В СУ СК России по Тульской области рассказали, что в связи с обрушением части жилого дома в Ефремове возбуждено уголовное дело из-за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

«Следствием установлено, что сегодня в результате хлопка газовоздушной смеси произошло обрушение одного подъезда 5-этажного жилого дома по улице Химиков в городе Ефремов. Количество пострадавших уточняется», - отметили в СК.

Взрывной волной зацепило и детский сад по соседству — там выбило окно, и обвалилась штукатурка. Во время происшествия малыши находились на прогулке. Никто не пострадал, детей быстро увели внутрь. Из-под завалов обрушившегося подъезда в Ефремове достали ребёнка, передал Telegram-канал Mash. 3-летний Дима сейчас находится в больнице на осмотре вместе с мамой. Врачи говорят, что парнишка родился в рубашке и совсем скоро его отпустят.

После взрыва в пятиэтажном жилом доме в городе Ефремове Тульской области сотрудники местной администрации выехали на место происшествия, рассказали «Ленте.ру» в пресс-службе. Причины случившегося сейчас выясняются, об обстоятельствах городские власти сообщат позже.

 Фото и видео: МЧС РФ.

UPD: ГУ МЧС уточнило, что при обрушении части дома в Тульской области погибли 5 человек. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ЗЕМЕЛЬНО-ПРОКУРОРСКИЙ ИНТЕРЕС Резонансное дело о землях бывшего военного городка в Иркутске перешло в пиковую фазу. Рейдерская схема, при явной поддержке людей в погонах, не нашла понимания в суде

ПРОФЕССОР «Профессор» сидел, скрючившись в три погибели, в маленьком одноместном боксе, одного из московских СИЗО и в ожидании конвойного, который должен был отвести его обратно в камеру после визита следователя...

ДЖОН ЛОУ И ПЕРВЫЙ В МИРЕ ФИНАНСОВЫЙ «МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ» Рассказ о том, как шотландец Джон Лоу 300 лет назад организовал во Франции систему, основанную на «покупке воздуха»

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку