НОВОСТИ
Группа “Коррозия металла” приостанавливает свою деятельность
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95477
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26701
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
27008
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29751
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27955
sovsekretnoru
Все находившиеся на борту потерпевшего крушение самолета в Непале погибли, в том числе четверо граждан РФ (ВИДЕО)

Все находившиеся на борту потерпевшего крушение самолета в Непале погибли, в том числе четверо граждан РФ (ВИДЕО)

все находившиеся на борту потерпевшего крушение самолета в непале погибли, в том числе четверо граждан рф (видео) 15.01.2023

Все находившиеся на борту потерпевшего крушение самолета в Непале погибли. В числе жертв авиакатастрофы четверо граждан России. Об этом сообщили ТАСС в посольстве РФ в Непале.

"По предварительной информации, на борту этого самолета находились четверо россиян. Посольство выясняет обстоятельства происшествия и судьбу российских граждан", - сказали в посольстве.

Не менее 40 тел погибших найдены на месте крушения пассажирского самолета в Непале, заявил представитель авиауправления страны. Граждане Австралии, Франции, Аргентины числятся среди находившихся на борту самолета, потерпевшего крушение в Непале, сообщило передало Reuters.

Пассажирский самолет непальской авиакомпании Yeti Airlines потерпел крушение у города Покхара в Непале утром в воскресенье. На борту самолета находились 68 пассажиров и 4 члена экипажа. Крушение произошло при взлете.

По словам представителя авиаперевозчика Сударшана Бартолы, "пока не известно, есть ли выжившие в результате авиакатастрофы". На месте ЧП работают спасатели. Первоначально сообщалось, что не менее 16 человек погибли при крушении пассажирского самолета в городе Покхара на западе Непала.

Затем число погибших при крушении пассажирского самолета авиакомпании Yeti Airlines в Непале возросло до 30. Премьер-министр Непала Пушпа Камал Дахал созвал экстренное заседание кабинета министров в связи с крушением пассажирского самолета в аэропорту Покхара.

UPD: Всего на борту было 72 человека — 68 пассажиров и 4 члена экипажа. Среди них — 10 иностранных граждан, в частности, индийцы, австралийцы, французы и аргентинцы. Посол РФ в Непале Алексей Новиков подтвердил гибель четырех россиян на борту упавшего самолета. 

Два гражданина Непала, находившиеся на борту самолета, выжили, но находятся в крайне тяжелом состоянии. Управление гражданской авиации Непала подтвердило гибель 68 человек при крушении пассажирского самолета. 

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ВРЕМЯ ДОРОЖЕ ЗОЛОТА Забайкальские шахтеры намерены объявить голодовку, чтобы «не утонуть». Эксклюзив «Совершено секретно»

В DUTY FREE АБУ-ДАБИ ЖУРНАЛИСТКЕ ИЗ МОСКВЫ НЕ ПРОДАЛИ ВОДУ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЕТЕЛА В РОССИЮ В Дьюти Фри аэропорта столицы Объединённых Арабских Эмиратов придумали ограничения для тех, кто летит в Российскую Федерацию

ВЗЯТКА ПО-МИНИСТЕРСКИ В здравоохранении Челябинской области строго соблюдаются традиции взяточничества

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку