В Таиланде разбились насмерть 18-летняя девушка и 23-летний парень из России
.jpeg)
В курортном городе Паттайя (Таиланд) попали в аварию двое россиян. Молодые люди погибли после столкновения их «Тойоты Алтис» с пальмой. Подробности сообщает газета The Bangkok Post.
Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось на дороге Сукхумвит в районе Банг-Ламунг. Водитель влетел на высокой скорости в пальму, в результате чего части его машины оказались раскиданы по дороге. Приехавшие на место спасатели с помощью домкратов вскрыли разбитое транспортное средство, а затем достали пострадавшую двоих человек. Ими оказались 23-летний россиянин Глеб Соловьёв и 18-летняя россиянка, которую зовут Валерия Химич. От тяжелых травм водитель и пассажирка скончались. Местные сотрудники правоохранительных органов проверяют записи с камер видеонаблюдения, дабы узнать причины произошедшего.
Стоит отметить, что 7 июня стало известно, что на Пхукете неизвестный четыре раза выстрелил в россиянина. Мужчина получил ранения, когда сидел в машине недалеко от возле своего ресторана. Злоумышленник скрылся с места преступления, а гражданин РФ впал в кому. Уже 8 июня был задержан подозреваемый в покушении на убийство - им оказался 49-летний казах Артур Легай. Причины нападения пока неизвестны.
Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что пожару присвоен 2-ой ранг: в Ростове-на-Дону горит завод «Ростсельмаш».
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
РАСКОЛ В ТУРЦИИ: ЭРДОГАН ИЛИ КЫЛЫЧДАРОГЛУ? Во втором туре выборов президента Турции сабли скрестят действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган и кандидат от оппозиции Кемаль Кылычдароглу. Кто из политиков победит?
ЦЕНА ИЗМЕНЫ Сколько стоят услуги предателя Родины? Рейтинг самых высокооплачиваемых шпионов современной России
ДЕНЬГИ ИЗ СЛЁЗ НЕВИННЫХ Мать девочки с ДЦП в одночасье решила, что болезнь – это выгодно. Какие «привилегии» имеют родители, чьи дети рождены с заболеваниями? И правда ли, что некоторые взрослые делают на болезни детей «бизнес»?
Комментарии