НОВОСТИ
В ЛНР задержали третьего соучастника покушения на экс-полковника СБУ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
94414
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
25496
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
25929
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
28637
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
26874
sovsekretnoru
В Свердловской области женщина попала под поезд, когда спасала свою собаку от смерти

В Свердловской области женщина попала под поезд, когда спасала свою собаку от смерти

в свердловской области женщина попала под поезд, когда спасала свою собаку от смерти 17.01.2023

Вечером 16 января в Каменске-Уральском пострадала местная жительница, которая решила уберечь своего питомца от неминуемой гибели. Подробности инцидента стали известны Telegram-каналу Baza.

Вчера 49-летняя Светлана решила выйти на очередную прогулку со своим псом. Дойдя до железнодорожных путей, животное вырвалось из рук женщины и направилось в сторону приближающегося состава. Увидев, что четвероногий друг стоит на рельсах и не собирается отходить, хозяйка кинулась спасать его, в результате чего сама стала жертвой нелепых обстоятельств. Машинист старался остановить поезд, однако затормозить не успел и сбил Свету.

Вскоре на место происшествия приехали сотрудники скорой помощи, которые доставили женщину с травмами головы в местную больницу. Примечательно, что сам питомец никак не пострадал, а вот, в каком состоянии сейчас находится его госпитализированная хозяйка - неизвестно.

Стоит отметить, что накануне ученые из университетов Хельсинки, Турку и Лапландского университета прикладных наук установили, что самой умной породой среди собак является бельгийская малинуа. В своих тестах эксперты применяли когнитивные экзамены smartDOG, в которых они наблюдали, насколько качественно животные читают жесты человека и способны ли они решать пространственные задачи.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в кадетской школе Ставрополя ученика наказали ударом плетью.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

АВТОМОБИЛЬ ЗА ТРИ ЦЕНЫ! Дешевле, чем у «официалов». «Один владелец и нескрученный пробег». Как обманывают дилерские центры?

ЛЮДИ ХОТЯТ ТЕПЛА Новый отопительный сезон в России: главное остаться в живых

УКРАИНА И ЗАПАД ГОТОВЯТ ЗАМЕНУ ЛУКАШЕНКО Белоруссия может стать еще одним «фронтом» борьбы наряду с «украинским». Запад делает ставку на радикальную белорусскую оппозицию

 

 



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку