НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95142
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26327
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26664
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29399
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27611
sovsekretnoru
В Санкт-Петербурге силовики нашли семиклассника, угрожавшего устроить бойню в школе

В Санкт-Петербурге силовики нашли семиклассника, угрожавшего устроить бойню в школе

в санкт-петербурге силовики нашли семиклассника, угрожавшего устроить бойню в школе 19.03.2024 Сотрудники правоохранительных органов нашли в Санкт-Петербурге 14-летнего семиклассника, который в анонимном телеграм-канале угрожал устроить бойню в школе в Парголово. Малолетнему злоумышленнику грозит уголовное преследование, сообщило издание “Фонтанка”.
Сообщается, что на протяжении двух последних суток родители детей из школы №471 в Парголово были встревожены потоком угроз в анонимном телеграм-канале. Автор канала составил список жертв, угрожал резать горло своим жертвам и устроить потом из крови. Он указал, что в его распоряжении имеются автомат Калашникова, охотничий нож и пневматический пистолет. Датой расправы было назначено 20 марта.
В школе сразу отреагировали на угрозы и вызвали полицию. Полицейские приехали в школу, провели беседу с учителями и учащимися, а также поговорили с одним из семиклассников, доказать его причастность к угрозам не удалось. После того, как информация стала распространяться по родительским чатам к расследованию подключились районная полиция и ФСБ.
“По данным «Фонтанки», днём 19 марта сотрудники раскрыли личность анонима. Им оказался 14-летний семиклассник. На вопрос о создании канала с угрозами он ответил, что хотел просто проверить как с точки зрения безопасности будет реагировать школа, - говорится в сообщении. - Проведенный эксперимент может грозить подростку 207 статьей УК РФ о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Тем более, что парню не так давно исполнилось 14 лет и он уже подлежит привлечению к ответственности за подобные преступления”.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там всё самое интересное.
____________________

Читайте в новом номере газеты "Совершенно секретно":

ОДНАЖДЫ НА ДМИТРОВКЕ Возвращаясь с несостоявшейся разборки, отморозки отыгрались на стражах порядка

БАНДИТСКИЙ «СПЕЦНАЗ» Если сейчас почти каждый день в стране что-то взрывается, рушится, обваливается, горит, тонет, то столица России в середине 90-х больше напоминала Чикаго 30-х. Жертвами киллеров чаще всего становились «генералы преступного мира».

«ЛИХИЕ 90-Е»: ВОЗВРАЩЕНИЕ? Организованные преступные группы, киллеры и воры в законе продолжают наводить свои порядки и устанавливать правила в теневых сферах



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку