НОВОСТИ
16 августа 2026, 16:17
В Приморье откроют специальные классы и дошкольные курсы для детей мигрантов из Узбекистана. За чей счёт банкет?
749
16 августа 2026, 13:40
СМИ: военные США выдали Ирану свои позиции через популярное фитнес-приложение Strava
575
16 августа 2026, 12:30
РБК: олимпиадники заняли все бюджетные места на ряде направлений в ведущих вузах, поступить туда бесплатно не смогли даже стобалльники
669
16 августа 2026, 10:11
Минтранс намерен отслеживать перемещение россиян в реальном времени через покупку билетов, посадку-высадку, телефоны, email, банковские карты
781
16 августа 2026, 08:00
Сотни беспилотников всю ночь атаковали Москву и Ростовскую область: есть погибшие, пострадавшие и разрушения
2175
15 августа 2026, 14:18
Главврача московской клиники «ПланетаМед» задержали по делу о причинении вреда детям с аутизмом
1255
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
В Подмосковном Пушкино на выборах победил глава таджикской диаспоры
Подписаться на обновления
Как пишет Лента ру, Бахромжон признаётся, что выдвинул свою кандидатуру на выборы, поскольку «в округе есть уважаемые люди», к мнению которых он прислушивается. Именно они и предложили мужчине «попробовать свои силы».
Бахромжон родился в Узбекистане, а потом с семьей переехал в Таджикистан и жил там до 17 лет. В Россию мужчина переехал в 90-е годы, а гражданство получил в 2008 году.
По мнению местных граждан, этот предприимчивый гость с юга уже давно преследует цель вклиниться во власть и стать депутатом городского округа, чтобы лоббировать на всех уровнях интересы своих земляков.
Как сообщает телеграм-канал «Русская община», жителям Пушкино личность Бахи Хасанова хорошо известна после скандала, случившегося в феврале 2024 года. До них дошли слухи, что именно он "координировал" гуманитарную помощь, которая почему-то какими-то неведомыми путями попадала в магазины секонд-хенда. Сам депутат, разумеется, всё отрицает и заявляет, что «никакого инцидента не было».
По свидетельствам местных граждан, засветился Баха и в других скандалах, после чего его личные странички во всех социальных сетях молниеносно испарились...
Похоже, что в России повторяется британский сценарий, когда приезжие проталкивают во власть своих ставленников. Поэтому в Британии в основном мэры - мигранты мусульмане.
Нетрудно себе представить, какой шквал недовольства россиян начался в сети буквально сразу после опубликованных результатов.
«Если власть так и будет продолжать завозить мигрантов, то этот депутат будет не одинок. А вся Россия превратится в Среднюю Азию», - пишет пользователь соцсетей Анна Жданович.
«Депутатом должен быть коренной житель . патриот своей страны и своего народа. Как может приезжий, представитель другой страны и народа быть депутатом???? Что происходит?????» - недоумевает пользователь Александр.
«Не верю, что пушкинцы за него голосовали», - убежден пользователь Артем Михайлов.
«Скоро этот Бахромджон по совету друзей попробует силы на выборах Президента от Единой России», - предполагает пользователь Александр П.
Выходит, что ни чудовищная статистика о преступлениях мигрантов в России, приводимая Следственным Комитетом, ни уроки «Крокуса» ничему не учат власть предержащих.
Хотя, нет. В новом учебнике по истории России для студентов неисторических специальностей и направлений подготовки в разделе специальной военной операции впервые рассказали про террористическую атаку в "Крокус сити холле".
«Террористы, совершившие в марте 2024 года чудовищный расстрел мирных жителей в концертном зале "Крокус сити холл", пытались бежать в сторону украинской границы", - сообщается в учебнике.
Напомним, что теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошел 22 марта. Нападавшие открыли огонь из автоматического оружия по находившимся в здании людям и подожгли зрительный зал. Погибли 145 человек. По этому делу в Москве арестовали 12 человек – выходцев из Средней Азии.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
«КРОКУС» КАК ЗЕРКАЛО РОССИИ
Можно ли было избежать трагедии в Крокусе? Кто ответит за ошибки? От ответов на эти два вопроса будет зависеть, что нас всех ждёт завтра.
СРЕДСТВО СПАСЕНИЯ – ОБЩИНА
Как неравнодушные граждане России своими силами решают вопрос с мигрантами
ОБУЗДАТЬ МИГРАНТОВ: АРАБСКИЙ ОПЫТ
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин указывает на обострение миграционной ситуации в России. Удачный пример показывают арабские страны
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
16 августа 2026, 16:17
В Приморье откроют специальные классы и дошкольные курсы для детей мигрантов из Узбекистана. За чей счёт банкет?
752
16 августа 2026, 13:40
СМИ: военные США выдали Ирану свои позиции через популярное фитнес-приложение Strava
578
16 августа 2026, 12:30
РБК: олимпиадники заняли все бюджетные места на ряде направлений в ведущих вузах, поступить туда бесплатно не смогли даже стобалльники
672
16 августа 2026, 10:11
Минтранс намерен отслеживать перемещение россиян в реальном времени через покупку билетов, посадку-высадку, телефоны, email, банковские карты
785
16 августа 2026, 08:00
Сотни беспилотников всю ночь атаковали Москву и Ростовскую область: есть погибшие, пострадавшие и разрушения
2178
15 августа 2026, 14:18
Главврача московской клиники «ПланетаМед» задержали по делу о причинении вреда детям с аутизмом
1260
15 августа 2026, 12:46
В преддверии выборов мошенники начали предлагать пройти фальшивые опросы за денежное вознаграждение
910
15 августа 2026, 11:04
На 19-летнего жителя Кургана завели дело за поиск и прослушивание «экстремистской» песни в интернете
1151
15 августа 2026, 08:58
ВСУ нанесли ракетный удар по промпредприятию в Самарской области, есть пострадавшие
1305
15 августа 2026, 07:48
Самарская судья Родина сняла с выборов депутата Госдумы от КПРФ Михаила Матвеева из-за нарушения авторских прав … Microsoft (США)
1573
14 августа 2026, 17:33
Вспышки туберкулеза, кори, чесотки и холеры начались в испанской Сеуте после нашествия мигрантов
1219
14 августа 2026, 14:39
Мошенники пытаются вербовать сотрудников складов, повреждённых при атаках БПЛА
1221
14 августа 2026, 12:52
Дочери Билла Гейтса Фиби грозит до 20 лет тюрьмы по делу о мошенничестве
1176
14 августа 2026, 12:04
Ракета ВСУ влетела в жилой дом в Брянске: один человек погиб, шестеро пострадали
1679
14 августа 2026, 11:12
Мосгорсуд приговорил россиянина к 23 года колонии за сотрудничество с разведкой Польши
1175
14 августа 2026, 10:06
США пригрозили Ирану бесконечной морской блокадой и «невиданной экономической изоляцией»
1177
14 августа 2026, 09:14
NHK: Япония хочет ужесточить санкции в отношении России после визита Путина на Итуруп
1319
14 августа 2026, 07:53
СМИ: в московском ТК «Горбушка» прошли масштабные обыски, связанные с делом о нелегальных криптообменниках
1794
13 августа 2026, 17:11
Зерновой терминал КСК в Новороссийске приостановил работу на фоне атак БПЛА
1449
13 августа 2026, 13:16
Губернатор Солнцев: Орский НПЗ полностью остановлен после атаки БПЛА, ремонт может занять до полугода
1574

Комментарии