В Подмосковье в лесу турист подорвался рядом с палаткой
В Подмосковье турист скончался из-за взрыва неустановленного устройства рядом с палаткой. Об этом сообщило издание «Народные новости».
По информации источника, 34-летний мужчина выехал с товарищем в лес с палатками в район деревни Взгляднево. Там они развели костер. В определенный момент россиянин залез в палатку, приятель остался снаружи. Затем раздался звук взрыва, второй молодой подбежал и увидел, что его приятелю оторвало кисть. У пострадавшего также было травмировано глазное яблоко.
Друг вызвал скорую. Отдыхающие рядом люди помогли вынести мужчину из леса к дороге.
По словам пострадавшего, в его руках взорвалось пиротехническое изделие, которое самостоятельно смастерил.
Из-за критического состояния он не смог рассказать подробности произошедшего. Мужчине сделали экстренную операцию.
Источник уточнил, что на данный момент россиянин начал приходить в себя после хирургического вмешательства.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ПОД ЖЕСТКИМ ПРЕССИНГОМ Минпросвещения не будет отменять ЕГЭ, но усовершенствует систему слежки за школьниками. А в некоторых регионах в школах начали делить детей на касты
КОРОНАЦИЯ БЕЗ КОХИНОРА В Лондоне решили не рисковать отношениями с Индией, которая требует вернуть ей знаменитый алмаз с захватывающей кровавой историей. 6 мая Камилла станет первой королевой-консорт, для коронации которой не сделают новую корону
ЖЕСТКИЙ МИР МОШЕННИЧЕСТВА Какие популярные приемы работают при обмане россиян через Интернет и мессенджеры, кто нам звонит и как с этим теперь жить – в материале «Совершенно секретно»
Комментарии