НОВОСТИ
Путин и Трамп договорились договариваться
ЭКСКЛЮЗИВЫ
sovsekretnoru
В Новосибирской области полицейский, совершивший суицид, обвинил в своей смерти начальника МВД

В Новосибирской области полицейский, совершивший суицид, обвинил в своей смерти начальника МВД

в новосибирской области полицейский, совершивший суицид, обвинил в своей смерти начальника мвд - Совершенно Секретно
10.10.2023

В Новосибирской области сотрудник МВД свел счеты с жизнью прямо во дворе своего дома. В предсмертной записке он обвинил в суициде главу районного ОВД. Подробности сообщает региональный ГУМВД.

«Девятого октября 2023 года во дворе дома, расположенного в городе Карасуке Новосибирской области, было обнаружено тело сотрудника полиции. В настоящее время по данному факту начальником ГУМВД России по Новосибирской области назначена служебная проверка», - стало известно из пресс-релиза.

Согласно информации российских СМИ, 28-летний старший сержант полиции Роман К. утром находился на следственных действиях. Затем он должен был отправиться в ОВД, чтобы сдать свой пистолет, однако в отдел правоохранитель так и не заехал. На звонки силовик не отвечал.

Спустя пару часов труп молодого человека с огнестрельным ранением в голову обнаружили во дворе его дома. В служебном удостоверении Ромы лежала записка со следующими словами: «Виноват Садовский Г.В., вина и причина только его в моей смерти».

Из предварительной информации следует, что страж порядка обвинил в своей гибели главу ОВД «Карасукский» полковника Геннадия Садовского. Пока неизвестно, из-за каких причин полицейский пошел на столь отчаянный шаг. Родственники отметили, что у парня не было кредитов и долгов, а коллеги сказали, что у него не наблюдались проблемы на службе и в рабочем коллективе. Сейчас блюстители закона выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Журналисту портала НГС приятель Романа рассказал, что погибший был хорошим и отзывчивым человеком: «Романа запомнил с хорошей стороны. Он занимался хоккеем. У него на лице не всегда, но, присутствовала улыбка. Взгляд порой был, как у орла. Характер — спокойный, важный — интеллигентный молодой человек. Придет всегда на помощь. На службе он добросовестно выполнял свой долг».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в ходе боевых действий в Израиле погибли двое граждан России.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ДОЛЛАРОМ ЕДИНЫ Индия, один из членов БРИКС, выступила против создания единой валюты внутри стран-участников. Тем самым она противится росту китайского влияния в мире и хоронит идею «дедолларизации» мировой экономики

«БИЗНЕС» НА АВТОРСКИХ ПРАВАХ Как зарабатывают на авторских правах и интеллектуальной собственности

ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ В ОКЕАНЕ ЕСТЬ ... В июле этого года в России неоднократно поднимали тему необходимости завоза на нашу территорию африканских мигрантов. Но нужна ли нам африканская рабочая сила? И если да, то какая?



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку