В Москве скончался 19-летний парень после того, как в его руках взорвалась граната (ВИДЕО)

В московском районе Покровское-Стрешнево у парня в руках взорвалась граната. В результате инцидента молодой человек погиб. Об этом пишут российские СМИ.
Сегодня, 1 сентября, 19-летний Александр Семёнов взорвал гранату в своей квартире. В итоге Саше оторвало обе руки, а в живот ему попали осколки. Также частицы боеприпаса повредили зеркало на шкафу и выбили окна. На помощь сразу пришли соседи, которые помогли вытащить окровавленного парня на улицу к медикам. В крайне тяжёлом состоянии Семёнова доставили в больницу, где вскоре он скончался.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, откуда у Александра появилась граната. Предварительно, это была Ф-1. Сообщается, что погибший жил в квартире с папой и братом. В момент трагедии Александр был дома один. Соседи отмечают, что семья заехала в дом недавно и про мужчин мало что известно, кроме того, что они вежливые и доброжелательные люди.
«По предварительной информации, произошла детонация мощной петарды или другого неустановленного взрывного устройства», — заявил источник информационного агентства РИА Новости из экстренных служб. «Тушинский межрайонный прокурор Сергей Банников координирует работу правоохранительных органов на ул. Мещерякова, где в квартире жилого дома пострадал 19-летний юноша», — стало известно от сотрудников прокуратуры столицы.
Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Москве пропал писатель и заместитель главного редактора издания «Русский Вестник».
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
ТЕРРИТОРИИ НОВЫЕ — ПРОБЛЕМЫ СТАРЫЕ Семья из села в Херсонской области, которое ранее занимала российская армия, не может получить в Краснодарском крае сертификат на жилье. Отказ аргументируется тем, что глава семейства прописан в Донецкой Народной Республике
ОТПУСК НА НОСУ, А ПУТЕВКИ НЕТ Где планируют отдыхать этим летом россияне? В этом году, как показывают всевозможные соцопросы, далеко не все россияне успели купить туры заранее
СТРАХ ДЖОНА МАКАФИ – ПУТЬ К БОГАТСТВУ И ГИБЕЛИ Удивительная сага борца с вирусами и авантюриста началась в Кремниевой долине, а закончилась в испанской тюрьме
Комментарии