НОВОСТИ
Ингушские чиновники распилили 1 млрд, выделенный из бюджета для многодетных семей
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95243
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26442
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26765
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29506
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27716
sovsekretnoru
В Москве шестиклассник попытался свести счёты с жизнью из-за сломанного iPhone 6

В Москве шестиклассник попытался свести счёты с жизнью из-за сломанного iPhone 6

в москве шестиклассник попытался свести счёты с жизнью из-за сломанного iphone 6 11.05.2023

В столице школьник так расстроился из-за сломанного телефона, что едва не покончил с собой. О произошедшем стало известно от Telegram-канала МЭШ.

Шестиклассник Иван (имя изменено редакцией) попытался совершить суицид в собственной комнате вечером 7 мая. Мальчик, которому всего 12 лет, пошёл на отчаянный шаг после беседы с мамой. Дело в том, что у ребёнка сломался iPhone 6, а родители не стали давать ему деньги на ремонт смартфона. Таким ужасным образом он решил им отомстить. К счастью, мамино сердце вовремя почувствовало неладное и женщина зашла в детскую, когда сын лежал без сознания. Подоспевшие медики констатировали клиническую смерть, однако уже через 11 минут они смогли реанимировать школьника.

В больнице Ване сделали трепанацию черепа, дабы снизить внутримозговое давление. На сегодняшний день он находится в тяжёлом, но стабильном состоянии. У ребёнка стабилизировался пульс, а зрачки снова реагируют на свет. Мама рассказала журналистам, что обычно мальчик был психически уравновешенным и спокойным, да и проблем с ним никогда не было.

Стоит отметить, что сегодня, 11 мая, стало известно, что в Челябинской области покончил с собой 14-летний мальчик из многодетной семьи.

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что Пригожин рассказал о ситуации на флангах.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

СУДАН СНОВА ВСПЫХНУЛ! Конфликт между президентом Судана Аль-Бурханом и главой Сил быстрой поддержки, генералом Хамданом перерос в вооруженные разборки. Под вопросом строительство российской базы в Порт-Судане

КОНСТАНТИН ЯРОШЕНКО: ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ Ровно год назад, в апреле 2022 года, русский летчик Константин Ярошенко, отсидевший двенадцать лет в американских тюрьмах, был обменян на американца Тревора Рида, приговоренного в России к девяти годам лишения свободы

ТАЙВАНЬ. НОВАЯ ГОРЯЧАЯ ТОЧКА НА КАРТЕ? Переизбрание в Китае председателя Си на третий срок ставит ребром главный вопрос – пойдет ли Поднебесная войной на Тайвань или сможет договориться



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку