НОВОСТИ
Бастрыкин потребовал разобраться с застройщиками и их рабочими-мигрантами, избившими пенсионеров из Люблино
ЭКСКЛЮЗИВЫ
30.01.2024 20:29 НЕ ЗА ЛЮДЕЙ
95108
12.12.2023 08:43 ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА
26283
02.11.2023 08:35 ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!
26624
16.10.2023 08:30 ТЮРЕМНЫЕ ХРОНИКИ
29361
13.10.2023 09:14 КОВАРНЫЙ ПЛАН
27574
sovsekretnoru
«Ситуация складывается по наихудшему сценарию»: Пригожин рассказал о ситуации на флангах (ВИДЕО)

«Ситуация складывается по наихудшему сценарию»: Пригожин рассказал о ситуации на флангах (ВИДЕО)

«ситуация складывается по наихудшему сценарию»: пригожин рассказал о ситуации на флангах (видео) 11.05.2023

Сегодня, 11 мая, глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин разместил в своём Telegram-канале аудосообщение, в котором пописал положение дел на флангах в районе Бахмута (прежнее название — Артемовск).

«Ситуация на флангах складывается по наихудшему из прогнозируемых сценариев. Те территории, которые кровью и жизнями наших боевых товарищей брались много месяцев, каждый день — проходя по десяткам или сотням метров — сегодня практически без боя бросаются теми, кто должен удерживать наши фланги», — заявил бизнесмен.


Но есть и хорошие новости — ЧВК успешно продвигается на западных окраинах Бахмута. «Сегодня штурмовые группы ЧВК «Вагнер», продвигаясь к западным окраинам Артемовска, вошли в так называемое гнездо. До западных окраин осталось 625 метров», — сообщил предприниматель.

Стоит отметить, что 9 мая Пригожин выложил видео, в котором он рассказал, что на одном из флангов вокруг Бахмута российские формирования едва уступили около двух километров территории: «Сегодня одно из подразделений Министерства обороны РФ бежало с одного из наших флангов, бросив позиции. Сбежали все и оголили фронт шириной почти два километра и глубиной 500 метров. Хорошо, мы его заблокировали кое-как».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Подмосковье задержана мать, снимавшая вместе с коллегой с завода порно с 9-летним сыном.

Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное. 

____________________

Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:

ГАЗОВАЯ АТАКА У ИПРА В апреле 1915 года произошло событие, изменившее мир: немцы в ходе Первой мировой войны впервые в истории применили отравляющие газы

СИНДРОМ ПЛЮШКИНА Почему человек превращает свою квартиру в свалку, как с этим борются соседи, и лечится ли это буквой закона

КОГДА РОССИЯ ПОЛЕТИТ НА МАРС? В День космонавтики своими мыслями с «Совершенно секретно» делится Елена Кондакова, рекордсмен среди женщин по длительности пребывания в космосе



Комментарии



Оставить комментарий

Войдите через социальную сеть

или заполните следующие поля



 

Возврат к списку