НОВОСТИ
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ
ЭКСКЛЮЗИВЫ
В ХМАО 11-летнего мальчика насмерть зажало грузовым лифтом
Подписаться на обновления
“По предварительным данным, 24 июня 2024 года в здании торгового центра по ул. Ленина в г.Урае 11-летний ребенок, находясь возле открытых дверей шахты грузового лифта, не предназначенного для общего пользования, попытался запрыгнуть на платформу грузового лифта, движущегося вверх с первого этажа и был зажат конструкциями лифта, - говорится в сообщении. - От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте”.
Сообщается, что городская прокуратура организовала проверку. По ее итогам будут приняты меры прокурорского реагирования. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Ход расследования контролируется прокуратурой, добавили в надзорном органе.
Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене. Там все самое интересное.
____________________
Читайте в новом номере газеты «Совершенно секретно»:
УЖАС ИЗ ПРОШЛОГО В Новокузнецке продолжают расследовать убийства маньяка-людоеда Спесивцева 26-летней давности
СМЕРТОНОСНЫЕ «СИНИЧКИ» В декабре 2014 года суд вынес приговор по резонансному делу несовершеннолетних убийц из Балашихи. Но тенденция последних лет говорит о том, что у банды подростков появилось множество последователей
ТАКСИ: СЕРВИС ИЛИ ЭКСТРИМ? Бывший таксист рассказал о непростой ситуации в отрасли
Вам понравилась эта публикация?
Другие Новости
10 июня 2026, 18:54
С 1 сентября уехавших из России могут лишить имущества за действия против интересов страны
386
10 июня 2026, 17:57
Главу крупнейшего оператора по вывозу мусора в Кабардино-Балкарии арестовали по делу о неуплате 500 млн рублей налогов
530
09 июня 2026, 19:41
Подозрительный предмет под автомобилем на юго-западе Москвы обезврежен взрывом, пострадавших нет
943
09 июня 2026, 16:21
Вход только по правилам: владельцев сайтов накажут рублём за авторизацию через Google или Apple
962
09 июня 2026, 16:06
Госдума приняла пакет мер против мошенников: самозапрет на звонки из‑за границы и детские SIM‑карты
1053
08 июня 2026, 21:23
Роскомнадзор предложил создать «единый ГосVPN» для доступа российских разработчиков к иностранному софту
1371
08 июня 2026, 19:00
Экс-глава правления Арксбанка осуждена на четыре года за растрату 4,6 млрд руб.
1077
08 июня 2026, 14:01
Ходорковского заочно приговорили к 10 годам колонии по делу о военных «фейках»
1143

Комментарии